Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...  (Прочитано 11330 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #150 : 07 Жовтня 2013, 21:15:03 »
никогда нельзя терять шанс.
а как знать-шанс это или херня просто?  :)

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #151 : 17 Жовтня 2013, 14:57:42 »
а как знать-шанс это или херня просто?  :)
Согласна!!! Не угадаешь, просто в нашей жизни уж больно много "херни" кругом!

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #152 : 17 Жовтня 2013, 14:59:55 »
не получилось - значит не ваше было. Отвело от чего то. А у вас будет еще возможность обязательно!
Я тоже в это верю и стараюсь никогда не о чем не жалеть!!! Ищите положительные стороны в той или иной ситуации!!!

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #153 : 17 Жовтня 2013, 15:42:53 »
Я тоже в это верю и стараюсь никогда не о чем не жалеть!!! Ищите положительные стороны в той или иной ситуации!!!

дело особо и не в вере в шанс....если так складываются звезды,что МОЖНО БЫЛО БЫ..но стопорило лишь чувство вины человеком-,чье место еще не освободилось,хотя давно по закону и пора  ??? ,совесть и пр.подножки-то это лишь выбор человека..я выбрала-и родилась Машка моя,повысили меня в статусе мам,многодетная,пачпорт дали..

я лично думаю о вопросе карьеры (или высокооплачиваемой должности)только лишь с целью обеспечить достойную жизнь детям,себе,и,дай Боже,внуков увидеть и им помагать...и только ПОТОМ патриотические мотивы и реализания своего огромного творческого потенциала...чтоб не зря,как говориться,воздух коптить,да и потомки чтоб не стыдились,гордились...во как!  ;D
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #154 : 17 Жовтня 2013, 15:46:41 »
дело особо и не в вере в шанс....если так складываются звезды,что МОЖНО БЫЛО БЫ..но стопорило лишь чувство вины человеком-,чье место еще не освободилось,хотя давно по закону и пора  ??? ,совесть и пр.подножки-то это лишь выбор человека..я выбрала-и родилась Машка моя,повысили меня в статусе мам,многодетная,пачпорт дали..

я лично думаю о вопросе карьеры (или высокооплачиваемой должности)только лишь с целью обеспечить достойную жизнь детям,себе,и,дай Боже,внуков увидеть и им помагать...и только ПОТОМ патриотические мотивы и реализания своего огромного творческого потенциала...чтоб не зря,как говориться,воздух коптить,да и потомки чтоб не стыдились,гордились...во как!  ;D
Согласна! Вы сделали отличный выбор, в результате которого ТЕЗКА родилась! :super: Все правильно сделали вы!!!

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #155 : 17 Жовтня 2013, 22:47:16 »
 ;) :beer:
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

MachKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3550
  • Спасибо: 281
  • Стать: Жіноча
  • Вайбер 067 520 94 94!

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #157 : 17 Жовтня 2013, 23:44:07 »
А начальница-пенсионерка всё ещё работает? Или заменили её?

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #158 : 17 Жовтня 2013, 23:49:40 »
...ой,не буду пока ничего комментировать...как на пороховой бочке все...только бы сложилось так,дал бы Боженька,чтоб,никого не обижая,и себя б не обидеть   ;D ...чтоб все задуманное случилось в нужное время...   O:-) :-\
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ПуП$ик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1738
  • Спасибо: 642
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #159 : 18 Жовтня 2013, 08:25:05 »
А начальница-пенсионерка всё ещё работает? Или заменили её?
Видела бежала она на работу ;)
мои остатки игрушек!! http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=131428.0
шапки и ремни Лекс,остатки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66622.0

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #160 : 18 Жовтня 2013, 08:42:14 »
Видела бежала она на работу ;)

Скажу одно-чтоб все так заведующие бегали,и РАБОТАЛИ(результат работы виден что на территории,что в помещении,что в общении...)...,самодисциплина у человека  :super:,и в коллективе порядок и гармония...мне  есть с чем и с  кем сравнить!  ;D

мне б кормильца своего пристроить еще куда-нить  на работу,да по-стабильнее чтоб зарплатный вопрос  :D -личный водитель,или грузопервозки ,или человек с в/о,ответственный и пр. плюсы...  ::) а то попал в команду молодую-а там один одного объегоривают на ровном месте,блин...оформление мутное через СПД...  :-\
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

Katrin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3289
  • Спасибо: 297
  • Стать: Жіноча
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #161 : 19 Жовтня 2013, 13:41:06 »
Я вот после декрета не собиралась выходить на свою "любимую" работу. Но 1 сентября директор позвонил и поставил вопрос ребром, или я уже выхожу (хотя у меня еще 2 месяца декрета) или не выхожу вообще. Конечно, можно было поругаться и посидеть дома, может кого б и нашли на 2 месяца, но потом бы я выгребала  долго-долго (так как работа с документацией, и нужно знать особенности, за 2 месяца можно только начать въезжать в суть). Дома без работы тоже сидеть не хочется. На 1 мужеву зарплату долго не протянем. Поэтому согласилась выходить. А через день у мужа на работе место освободилось, куда я хотела. Но немного изменились условия: работать с 8:30 до 17:30. Больше часа тратить на работу (пешком, потом в забитом 21 до конечной, потом еще полем пешком идти). Это ж малого нужно в 7 в садик уже вести. А забирать потом когда? Всё строго, отпроситься нельзя. 1 + зарплата где-то 1800. Но я всё же вышла на свою старую. Договорилась пока работать с 9 до 16.-16.30. Только надо успевать всё поделать, щапланированное на день. Ехать мне 10-15 мин. Если надо, отпрашиваюсь. Малой сейчас болеет, оставить будет не с кем. Буду день-два отпрашиваться (по больничному ж там копейки с маленьким стажем выйдут). Самый большой минус моей работы - зарплата минималка. Но где ж я еще найду такие условия? Поэтому, пока ребенок маленький, буду терпеть.


ogle

  • Гість
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #162 : 26 Жовтня 2013, 18:16:22 »
Я тоже сюда, та сказать, за советом  ::) хоть мне шанс и не выпал сейчас , но выпадал и не раз, но я предпочитала всегда семью  ::)

Моя близньячья натура  :walldash: вечно я разднавиваюсь в самый неподходящий момент...
Ситуёвина такая: я работаю, у меня есть ребенок немножко "проблемный".. заработок мой -  это гемморой и 3 копейки на его лечение  :D... НО есть огромное НО, мне моя работа нравится, не то, чтобы я довольна всем на 100%, но мне нравится, то, чем я занимаюсь. в каком коллективе я пребываю, мне нравится иметь возможность, показывать себя  ::) ( чит. вынаряжаться ::) ) вообщем как-то так у меня с работой

И вот одна моя часть, мне говорит, что нахрен оно мне все сдалось, у меня есть деть, его можно было бы уже отдать заниматься гимнастикой в школу к Стелле Захаровой, нужно думать, что-то с английский, можно его возить в художественную школу на занятия вместе с мамой (очень клево  :super: ) отдать в нормальный кружок на танцы ... с соплями держать столько дома,  сколько нужно .. на выходных проводить время всем вместе, а не у плиты, с тряпкой и прочее ...  нужно плюнуть на работу, положить трудовую у мужа, и заниматься детем и мужем....

Вторая моя часть, за, то чтобы работать, я первращусь (обязательно, я знаю себя) в типову домохозяйку, опять сростусь. с джинсами и кроссами, и опять забуду как ходить на каблуках, стану тупеть, буду смотреть все сериалы, шоу и прочее, от безделья и дня сурка, у меня будет сносить планочку  ::) ... и никто никогда этой самопожертвы не оценит .. я стану похожей на мою бабушку и тетку, кторые всю жизнь просидели дома, печальное зрелище  :( ... можно канеш дать себе обещание, что я буду ходить в зал, на выставки, заведу хобби, но я знаю, что не буду, то я была в декрете....   в лучшем случае я опять начну вязать  ;D

Муж давно меня уговаривает бросить работу, (  впрочем как и СП  :D ) , и только з-я ногами за то, что бы занималась ребенком, собрался летом покупать мне машину, чтобы я ее возила .. родители против канешн...

Можно попытаться усидеть опой на 2-х стульях и взять полтавки на работе, но если 5 лет назад это было реально, но теперь долго меня так держать не будут, год максимум ... была у меня идея поискать в школе,  что-то на полставки,  школе хорошей, опять же для детя, кму с мамой будет проще, мама усё будет ведать и прочее... но сотрудники мне только у виска покрутили  :walldash: , сказав, что променивать ВУЗ на школу, это что-то неслыханное, что в школе, дебилы, неадекваты и только нервы трепать будут  ::)

КАК-то так получилось как всегда многа букафф ::)   что посоветуете, становится мне домохозяйкой, аль нет?  ???

« Останнє редагування: 26 Жовтня 2013, 18:20:50 від ogle »

°•ღ★ ТАНИТА ღ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2590
  • Спасибо: 391
  • Стать: Жіноча
  • ШТОРЫ ♡ТЮЛЬ♡ОПТ !☆ ПОШИВ#0633903931 вайбер
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #163 : 26 Жовтня 2013, 18:35:02 »
я домохозяйка...(читать-КПП,кухонно-половой-придаток,что к вечеру как-то преображается в нечто несуразное все равно...расчесываем конкретно длинные волосы раз в неделю,ожиревшее,тупящее в копм при кормлении меньшей,деградирующее,не ходящее в зал от невысыпания и усталости,ничего не хотящего,кроме тишины и одиночества,существа)...да,детям хорошо-кормежка,уроки и пр....а мне?  :walldash:

вопрос работы-только если норм.финансовая сторона....вот сижу,надеюсь и жду   ;D

по каким причинам вам нравится работа педагога?-по причине 3-х летних месяцев..
ШТОРЫ❤️,ТЮЛЬ все в нал.!оптСКЛАД❤️ПОШИВ,заказ4.08!❤️
 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=53540.0 *
ПРОКАТ❤️наряды[/s

ogle

  • Гість
Re: Вопрос каръеры- выпал шанс,но...
« Reply #164 : 26 Жовтня 2013, 19:27:47 »

вопрос работы-только если норм.финансовая сторона....вот сижу,надеюсь и жду   ;D

по каким причинам вам нравится работа педагога?-по причине 3-х летних месяцев..
нет, отпуск не причем, мое это, нравится мне.. вот пришли мне детки, запущенные, ненавидящие математику, а потом гляди и полюбили... тогда я собой очень горжусь  O:-) ..  общения много, молодежь рядом. не стареешь душой  ;D .. на самом деле, я очень люблю свою заботу работу  ::) и работаю ради удовольствия, я давно бы могла себе позволить сидеть дома, но не меняла, не бросала  ??? а тут вот люблю, но понимаю, что возможно есть вещи по-важней моих увлечений, хотя с другой стороны - правильно ли это, жертвовать своими интересами   ???

Kupi.cn.ua