0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
я всегда дыни и арбузы покупать начинаю с начала августа, а сейчас это одни нитраты. Они ведь и зимой продаются, только брать их вообще нельзя
напишите kateryna и на город.сн
я вообще склоняюсь к тому, что надо сезонное кушать и не забегать вперед, а еще и свое вырощенное, всему свое время
Но если сильно хочется, то можно
Поэтому у нас такое и продают(((.
Каждый делает свой выбор сам
неделю назад дыню уже ела, все нормальнос учетом того, что жара такая и все смещается, то может они и ничегоперсики ненавижу... жду арбузов)
Лен, а как понять, что нормально ? Без инфекционки?
наверное)))) ну если с арбузами ранними чето не то, так бывало почки тянуло... хотя я конечно и не знаю как определитьбольше пока не покупала
кожицу можно счистить и персики немохнатые есть