0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, и я с вопросом А где у нас в Че или в СП можно мартини бьянко взять подешевеле и повкуснее? Сестренке на Др надо, а я ж алкоголь уже год точно не пью, да и мартини это никогда не любила (больше по коньячку ). В общем, помогите
Девочки подскажите где в продаже есть Желфикс, раньше много где видела,а как решила впервые попробовать так не нахожу поразбирали или какой-нибудь аналог другой фирмы
ну вот всеукраинский сайт негтивных отзывов о фирмах http://glasnaroda.com.ua/biznes/index.htmlа в Чернигове даже не знаю
Оксана,спасибо! но там же доставка будет до трех месяце.... и сезон закончиться
где у нас на форуме лучше разместить объявление о съеме жилья? в каком разделе?
да мне Че и не нужно фирма не из нашего города спс клацнула
есть темка "сниму квартиру" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2807.0туда девочки бросали и "про сниму" и "про сдам"... почитайте, может найдете нужное, разместите свое
Вчера была в магазине детской мебели на Мстиславской, 25. Выбор неплохой, двухяросных кроваток много
арбызы уже можно покупать и кушать или пока не стоит ?