0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
арбызы уже можно покупать и кушать или пока не стоит ?
Мы кушали, отличный арбуз был, сладкий, в экомаркете половинку покупали, уже все таки средина июля да и жара такая, дозрели они уже.
Сезон настоящих арбузов начинается в августе, напичканных нитратами - уже сейчас))).
Сезон настоящих арбузов - в августе, напичканных нитратами - сейчас))).
может у кго было такое, не могу позвонить с МТС пишет "Ошибка в подключении", что это может быть и куда обращаться?
не знаю как арбузы..но дыня..самый сок щас...очень вкусная как мед.Покупала на привокзальном осталась довольна.
А здесь есть девочки, которые работают в нашим местных СМИ? Возможно ли дать наводку на госорганизацию, которая берет взятки и некорректно работает, чтобы сходили, поговорили и написали или показали о специфике их работы.