0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, а кто нибудь видел в сп маски для сна?
это на глаза? так там пошить за 10 минут можно
Девочки, какие маршрутки едут с Украины к Ремзаводу?
да, на глаза.не хочу шить, хочу готовую.
мне в персиках повышенная мохнатость не нравится)) ощущение на зубах вроде как шерстяной носок жуешьи даже без кожицы не могу избавится от этого эффекта)))
кто делал квас из заквасок Виво?закваску можно повторно использовать из готового кваса?
Сезон дынь тоже с августа начинается .
Девочки, уже комбайны в поля вышли! Сдвинулся климат на пару недель так точно! Так что на юге как раз сезон бахчевых Пы.Сы. Но я бы еще немного подождала, так как ребенку давать ещё боюсь