0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
спрей)вряд ли бы я шариковым по лицу проехала
спрошу еще здесь:муж хочет вышиванку себе,но не нарядную,а обычную современную(что б на каждый день),у нас сп нигде нету?или может кто в магазине на рынке видел
Вот такие есть у меня в Лули.
cпасибоДа такого понятие сейчас нету, но в нашем государстве через пару лет появится.
спрошу у мужа,захочет такую?это в вашем сп?а ссылку можно
вот она,здесь посмотрите http://vk.com/id107341562
Девочки, подскажите, где в субботу можно сделать узи?Направление дали в жк2, но у них завтра выходной...
а разве когда дают направление не нужно записываться?