0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Кто- то знает сколько сейчас стоит абонемент в Авангард?Нет ли у них на лето скидок?
я не давно звонила в авангард , сказали на лето закрылись и ничего не работает (искала телефон , не нашла, нов справочной знают)
Подскажите где можно купить поралон тоненький как обивка сидения в машине такой вроде пористый?
В Эпиценрре в стоит. отделе
Спасибо. А не знаете там можно любой кусок купить? А на рынке нигде нет, это ближе нам?
на самом рынке я вообще паралона не нашла,а в Будматериалах продают только рулонами и вообще я не нашла никакого паралона чтобы купить кусок
Блин, а мне же совсем чуть-чуть надо. А может что то похожее? Мягкое надо. И не сильно толстое.