0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки,кто-нибудь знает рецепт наливки из вишни?
Подскажите пожалуйста девочки, очень нужно.Никто случайно не знает, где в ближайшем селе, р-не от Чернигова, засеяно поле гречкой. Очень нужно. Помогите пожалуйста.
это не означает что в этом году там же будет
Девочки подскажите номер такси не дорогого , срочно надо городской и мобильный
В прошлом году было как на Городню ехать
Девочки, если узнаете где есть, дайте знать в личку или в эту тему, я буду прослеживать. Спасибо заранее.
У меня муж занимается с/х, завтра спрошу (уже спит). А то именно нужно? Можно в личку
Девочки подскажите куда мне затра ехать у ребенка проблема с зубом температурит и голова болит - побыли в обласной там сказали едьте завтра в детскую стомат. чтоб там пролечили а мы можем только удалить, но она ж завтра не работает а меня уверяли в обласной что работает
Два поля гречки есть совсем не далеко. Минут 3-5 от Олександровки или ф. СиверянкаЕхать до Тереховки, но поля начинаются недалеко от с. Товстолес. там уже две пасеки стоит в поле.