покупала, но товары до 700 грн и предоплаты не было
главное чек возьмите о предоплате
Берем на большую сумму,предоплату внесли 80%,чек взяли,просто в других магазинах оплачивали при получении товара :-\Сказали на складе товара нет,будут везти под заказ 2-3 дня,вторую неделю уже везут :'(завтраками кормят
