Смотрела программу о дезиках,так вот при нанесении настоящего антипер-та не должно быть под мышками мокро.В нем не помню какое вещество которое спец,предназначено для закупорки потовых пор и это не значит плохо.Потовые железы работают в нормальном режиме,а пот находит себе другое место для выхода

а это все что продают в магазинах обычное фуфло
