посоветуйте дезик-антиперспирант,чтобы подмышками было СУХО!!!!
сил уже нет,стыдоба 
Рексона и Гарньер не помагают(а мамке помагает) 
это я наверное такая "фука" 
Eucerine, продается в аптеке
только советую через день-два им пырскаться и подождать пока высохнет
он без запаха, подмышки сухие. Наверх можно чем-то брызнуть для аромата)
но ежедневно я им бы не пользовалась