Девочки, что куда обратиться и что делать? У нас на районе образовалась свора бездомных собак (больше 10 особей). Днём бегают даже по детской площадке. Такие здоровенные, что даже страшно их прогнать. Стоим не двигаясь, пока пробегут мимо. Сегодня рано утром они разодрали кота (не знаю, домашнего, или тоже бездомного). Но теперь вообще страшно идти гулять: сегодня кота, а завтра... Можно ли как-то повлиять на ситуацию? В какие службы можно обратиться?