на привокзальном 1 кг.23-25 грн.
+ 1 мы на оптовом по 25 брали за кило
то ли я не в то время хожу, то ли не в том месте ( на треугольнике, где продают бабульки свое домашнее), но не могу найти чернику по такой цене

продают только стаканами, либо просят 35 грн. за килограмм, ну может за 30....
а вообще подошла как-то к одной бабульке, спросила по чем черника кг, а она мне: " Стакан столько-то", я ей снова: " А килограмм по чем?". Как она на меня кричать начала......мама дорогая.....суть свелась к тому, что она только стаканами продает, но так недовольна была, так кричала, а я ведь просто спросила....