Мы ставили три года назад, тоже примерно также где-то обошёлся, тысяч около шести. Но у нас он как-то быстрей вроде окупился, реально зимой, на много меньше платили, чем без счётчика. У нас трёшка квартира, чаще вообще перекрывали отопление, только когда на улице очень холодно было, так включали.