ну,оно ж знаешь как,может где возле входа стояли,обзор закрывали и т.п. 
Они ничего не закрывали, это тем, кто понимает о каких ларьках речь, так "возле АТБ", а они на самом деле были расположены ближе к проезжей части, к аптеке, а потом уже АТБ. АТБ это как ориентир.