Девочки кто то пользовался уже жидкими обоями а то увидела в новой брошурке от Епицетра их и заинтересовало, интересует как они ведут себя во влажных помещениях, просто задаемся вопросом чем покрыть стены на даче, стены там ДВП и зимой большая влажность обычные обои отпадают...может кто подскажет бюджетный вариант))) что бы дёшево, красиво и сердито)