Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Я могу помочь ...  (Прочитано 67619 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Re: Я могу помочь ...
« Reply #120 : 08 Вересня 2011, 09:11:22 »
Я могу немного консервации дать. Подъедте, заберите.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #121 : 08 Вересня 2011, 09:14:48 »
Я могу немного консервации дать. Подъедте, заберите.
гляньте личку

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Re: Я могу помочь ...
« Reply #122 : 09 Вересня 2011, 11:14:36 »
Веселка и всем, кто может помочь, - спасибо! Я разговаривала с Наташей. Мы договорились, что если передача будет не тяжелая, то она сама подъедет заберет. А если тяжелая, то я на машине заберу и передам ей.
Вот номер Наташи - 0936372148.
А это мой телефон - 0674056515.


Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Re: Я могу помочь ...
« Reply #123 : 09 Вересня 2011, 14:22:47 »
Елешка,у меня все собрано. Пускай кто-нибудь из вас завтра после 17.00 подойдет во двор по адресу пр. Победы 147(это 5 углов, возле кафе "Палермо"),я буду гулять с малым и отдам вещи.
Р.S. Получилось два пакета. И хочу уточнить подойдут все вещи , или отобрать те, что поменьше(до года)? ???
Мой тел. 0939752737
« Останнє редагування: 09 Вересня 2011, 14:25:14 від веселка »
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Re: Я могу помочь ...
« Reply #124 : 09 Вересня 2011, 15:05:32 »
Елешка,у меня все собрано. Пускай кто-нибудь из вас завтра после 17.00 подойдет во двор по адресу пр. Победы 147(это 5 углов, возле кафе "Палермо"),я буду гулять с малым и отдам вещи.
Р.S. Получилось два пакета. И хочу уточнить подойдут все вещи , или отобрать те, что поменьше(до года)? ???
Мой тел. 0939752737
Отберите до годика. Она заберет в субботу. Спасибо!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #125 : 09 Вересня 2011, 16:56:47 »
Выржаю благодарность Надин, веселка, Алеся за переданные вчеора ребятам продукты и Gnesinka за деньги!
до стипендии доживут, на выходных еще денег заработают (поехали в село работать) и будут жить :)

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Я могу помочь ...
« Reply #126 : 10 Вересня 2011, 14:24:46 »
Веселка, если вы еще не отвезли вещи в соццентр, то я с радостью заберу их у вас. У меня есть знакомая Наташа ( я когда-то о ее ребенке писала на этом форуме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=858.0). Она сейчас опять беременна. У нее очень сложная ситуация. Денег нет, с работы уволили, живет временно у подружки. Ей рожать через 2 месяца, а у нее для малыша даже пеленки нет. Поэтому если вы отдадите вещи, я ей передам. Она будет очень рада.
Девочки, если у кого-то есть возможность помочь вещами, игрушками, б\у коляской, кроваткой, пожалуйста, помогите!

Наташа - очень странная девушка, я помню её горе, и переживала и соболезновала как и все на этом форуме... но такая беспечность, что она себе позволяет,  как правило, свойственна только неблагополучным людям... я так понимаю отца у ребёнка нет, что у первого, что во второго... на что она расчитывала: ни жилья, ни сбережений, ни работы????   причём ни один бы врач бы не дал бы добро на такую быструю вторую беременность, причём это же  здоровье ребёнка..   я конечно не знаю всей ситуации, но то что вы описали, и учитывая предисторию, выставляет её не в очень хорошем свете..

Желаю ей и малышу здоровья...


+100 ума нет совсем, зла на таких людей не хватает.
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #127 : 10 Вересня 2011, 23:42:14 »
просто ужас :walldash: :walldash: :walldash:
полностью согласна
Она сейчас опять беременна. У нее очень сложная ситуация.
и зачем же она ОПЯТЬ беременна? кроме пеленок ей надо еще таблетку аспирина дать, что б крепко между коленок сжимала
зла не хватает - о сексе было когда подумать, а то что пеленки ребенку надо и все остальное наверное забыла

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Re: Я могу помочь ...
« Reply #128 : 12 Вересня 2011, 13:56:07 »
Девочки, какая-то странная эта девушка Наташа. Ведь если ей нужны малышу одежки,почему не пришла забрать? Ждала ее и в субботу и в воскресенье. :-X ???
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

Rishka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2430
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • Дети - это лучшее, что у меня получается!
Re: Я могу помочь ...
« Reply #129 : 12 Вересня 2011, 18:05:10 »
Девочки, какая-то странная эта девушка Наташа. Ведь если ей нужны малышу одежки,почему не пришла забрать? Ждала ее и в субботу и в воскресенье. :-X ???
Для её это норма, так как я что бы дать денег не лекарства ждала её по пол часа >:D
а после пару даваний поняла что нужно в аптеку идти вместе и покупать всё по списку...
И только так мы и ходили. А потом на меня же в конце и кучу грязи вылили......
В себе уверена вполне...и светлый образ мне не нужен...а кто злословит обо мне - учтите: Я- гораздо хуже.

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Re: Я могу помочь ...
« Reply #130 : 13 Вересня 2011, 12:14:02 »
Мда, со стороны Наташи было некрасиво не прийти на встречу с веселкой. Она мне сказала, что в тот день она заболела и не могла прийти. Пыталась дозвониться мне, но я забыла мобильный на работе и не взяла. Я ее немного отчитала за это, ведь можно было как-то позвонить и предупредить. Хоть у нее все время денег на счету нет, но можно было позвонить и скинуть или попросить у кого-то другого.
В общем, не хочу ее судить. Бог ей судья. Давайте закроем эту тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #131 : 24 Вересня 2011, 14:12:06 »
спасибо ksushechka за переданную канцелярию: карандаши, пластилин, альбомы (детское) пойдет детям, а пластиковые папки и файлы отдам ребятам из интерната, которые пошли учиться (то есть почти  студенты) :)

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #132 : 25 Жовтня 2011, 13:00:35 »
Девочки, собираем помощь одной хорошей девушке, о которой многие тут знают. Писать более подробно не буду ибо "гости" форума итак сделали свое низкое дело и навредили человеку.
Для вас всех информацию о потребности подтверждаю и лично отвечаю за нужду и передачу всего.

Человек находится уже не в Чернигове, так что прошу максимально бесплатно передать мебель ибо скорее всего придется оплачивать машину и все это везти.

нужна:
- диван-малютка, кресло-кровать (что угодно, главное что б можно было еще хоть год на нем спать)
- небольшой шкаф
- кровать для ребенка (полуторогодовалого), девочка
- одежда зимняя женская р 42-44, обувь 38 р.
- одежда зимняя детская
- можно и другие хозтовары, текстиль (она не просила, но я точно знаю, что это надо)
« Останнє редагування: 03 Листопада 2011, 15:12:00 від Elani »

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Re: Я могу помочь ...
« Reply #133 : 29 Жовтня 2011, 14:10:35 »
Девочки, какая-то странная эта девушка Наташа. Ведь если ей нужны малышу одежки,почему не пришла забрать? Ждала ее и в субботу и в воскресенье. :-X ???
Для её это норма, так как я что бы дать денег не лекарства ждала её по пол часа >:D
а после пару даваний поняла что нужно в аптеку идти вместе и покупать всё по списку...
И только так мы и ходили. А потом на меня же в конце и кучу грязи вылили......
Девченки,продолжение истории о "нашей общей подруге Наташе".
Звонила она мне за дет. вещи недели через 3, но Аня уже забрала их для тройни. Зато сегодня назначил мне встречу с участковый с Одинцова, спрашивал о ней и говорил никаких денег не давать.
Сделайте выводы сами....
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #134 : 29 Жовтня 2011, 20:38:51 »
Девченки,продолжение истории о "нашей общей подруге Наташе".
странная девушка, после ее определенного поведения уже было ясно что ей на все пофигу
единственное только - жаль того еще неродившегося ребятенка, что ему так с мамой "повезло"  :-[

Kupi.cn.ua