Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Я могу помочь ...  (Прочитано 67002 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #105 : 30 Липня 2011, 20:25:34 »
привет! купила немного канцелярии: альбомы, цв. бумага, карандаши, фломастеры, пластилин, клей, точилки. с радостью деткам отдам.
ой как здорово! сможете подвезти на ост. Дворец пионеров (Кукольный театр) на этой неделе?
можете сделать опись, что передаете (если хотите) и с пакетом передать

ksushechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • тел.0506927662 Оксана
Re: Я могу помочь ...
« Reply #106 : 30 Липня 2011, 21:33:03 »
я вам перезвоню предварительно как буду выезжать, потому как не знаю с кем можно будет оставить ребенка. ок?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #107 : 30 Липня 2011, 22:28:32 »
ок :)

N-ata

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 411
  • Спасибо: 56
  • Стать: Жіноча
  • 095-52-36-582
Re: Я могу помочь ...
« Reply #108 : 05 Вересня 2011, 13:57:34 »
Здравствуйте.У меня соседка хочет передать вещи в дет.дом.Вещи до годика.Куда подвезти?


EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #109 : 05 Вересня 2011, 14:00:57 »
Здравствуйте.У меня соседка хочет передать вещи в дет.дом.Вещи до годика.Куда подвезти?
везите лично в центр матери и ребенка, только лично договоритесь что и когда
телефон в первом посте темы про этот центр

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #110 : 07 Вересня 2011, 00:14:40 »
девчонки, у кого есть лишняя консервация или продуктами поделится можете?
двое ребят из интерната поступили в Чернигов, стипендии пока не получали, и еду попросту нет откуда брать
надо на 1-2 недели чего-то

 может кому надо что-то физически помочь - тоже пишите, они уже так работали по временных работах

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Re: Я могу помочь ...
« Reply #111 : 07 Вересня 2011, 14:33:40 »
Elani,здравствуйте! Вы можете подъехать  на днях на 5 Углов забрать детские вещи и игрушки? Отдам и 3-х колесный велосипед с ручкой.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #112 : 07 Вересня 2011, 14:52:01 »
Elani,здравствуйте! Вы можете подъехать  на днях на 5 Углов забрать детские вещи и игрушки? Отдам и 3-х колесный велосипед с ручкой.
какие вещи (на какой возраст), велосипед точно не заберу ибо мне нет где его хранить
где именно на 5 углах вы живете (дом)

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Re: Я могу помочь ...
« Reply #113 : 07 Вересня 2011, 17:15:55 »
Вещи от 0 до 4 лет, но они еще не готовы, может сегодня соберу. Игрушки и книги уже собрала. Живу возле кафе "Палермо" дом 147. Просила приехать забрать потому что с маленьким ребенком далеко уйти не можем,а посидеть с ним некому. Если сегодня вечером соберу вещи,завтра уже можна их забрать.  Вечером отпишусь. :) :)
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #114 : 07 Вересня 2011, 17:33:41 »
Вещи от 0 до 4 лет, но они еще не готовы, может сегодня соберу. Игрушки и книги уже собрала. Живу возле кафе "Палермо" дом 147. Просила приехать забрать потому что с маленьким ребенком далеко уйти не можем,а посидеть с ним некому. Если сегодня вечером соберу вещи,завтра уже можна их забрать.  Вечером отпишусь. :) :)
я тоже на 5 углах живу, но Ваши вещи только для центра матери и ребенка подойдут, а я туда временно не езжу
так что разве что Вы просто наймете такси и попросите таксиста туда их отвезти (телефон центра в теме есть)  ???

Eleshky

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 0
Re: Я могу помочь ...
« Reply #115 : 07 Вересня 2011, 21:32:23 »
Веселка, если вы еще не отвезли вещи в соццентр, то я с радостью заберу их у вас. У меня есть знакомая Наташа ( я когда-то о ее ребенке писала на этом форуме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=858.0). Она сейчас опять беременна. У нее очень сложная ситуация. Денег нет, с работы уволили, живет временно у подружки. Ей рожать через 2 месяца, а у нее для малыша даже пеленки нет. Поэтому если вы отдадите вещи, я ей передам. Она будет очень рада.
Девочки, если у кого-то есть возможность помочь вещами, игрушками, б\у коляской, кроваткой, пожалуйста, помогите!

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Re: Я могу помочь ...
« Reply #116 : 07 Вересня 2011, 21:50:52 »
Вещи еще не отвозила,только собрала. С радостью отдам, но вещи там самые разные-от ползунков до 4-х летнего возраста, на разные сезоны,( у меня мальчики), плюс собрала игрушки. Давайте состыкуемся на выходных. Подойдет?
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

ogle

  • Гість
Re: Я могу помочь ...
« Reply #117 : 07 Вересня 2011, 22:29:33 »
Веселка, если вы еще не отвезли вещи в соццентр, то я с радостью заберу их у вас. У меня есть знакомая Наташа ( я когда-то о ее ребенке писала на этом форуме http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=858.0). Она сейчас опять беременна. У нее очень сложная ситуация. Денег нет, с работы уволили, живет временно у подружки. Ей рожать через 2 месяца, а у нее для малыша даже пеленки нет. Поэтому если вы отдадите вещи, я ей передам. Она будет очень рада.
Девочки, если у кого-то есть возможность помочь вещами, игрушками, б\у коляской, кроваткой, пожалуйста, помогите!

Наташа - очень странная девушка, я помню её горе, и переживала и соболезновала как и все на этом форуме... но такая беспечность, что она себе позволяет,  как правило, свойственна только неблагополучным людям... я так понимаю отца у ребёнка нет, что у первого, что во второго... на что она расчитывала: ни жилья, ни сбережений, ни работы????   причём ни один бы врач бы не дал бы добро на такую быструю вторую беременность, причём это же  здоровье ребёнка..   я конечно не знаю всей ситуации, но то что вы описали, и учитывая предисторию, выставляет её не в очень хорошем свете..

Желаю ей и малышу здоровья...

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: Я могу помочь ...
« Reply #118 : 07 Вересня 2011, 23:29:44 »
девчонки, у кого есть лишняя консервация или продуктами поделится можете?
двое ребят из интерната поступили в Чернигов, стипендии пока не получали, и еду попросту нет откуда брать
надо на 1-2 недели чего-то

 может кому надо что-то физически помочь - тоже пишите, они уже так работали по временных работах
Могу картошкой поделиться и денюжку на хлебушек дать. А как отдать?

EL

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Я могу помочь ...
« Reply #119 : 08 Вересня 2011, 00:11:32 »
Могу картошкой поделиться и денюжку на хлебушек дать. А как отдать?
мы тут с одной девочкой крупы и все такое на 10-11 число готовим
но если можете дать что-то раньше - напишите время и место (остановка, под дом .. ) куда ребята могли б подъехать и забрать все)  :)
спасибо!

Kupi.cn.ua