Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983138 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ладно, погуляю по району и приду  :daisy:
:daisy: здорово! заодно и обновку получишь красивую, вживую лучше, чем на фото  O:-)

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, давай лолиту собирать!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, давай лолиту собирать!
а ты какую хочешь?
4М нравится? или В5?
себе 4М еще хочу что-то, В5 недавно приехали очередные  :D

и Килт хочу еще пару. Очень удобные  :super:

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Ирочка, интересуют сапоги Аризона 001, обычно ношу 38 размер, какой у них объем голенища в этом размере?



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, интересуют сапоги Аризона 001, обычно ношу 38 размер, какой у них объем голенища в этом размере?
Лена, сейчас распишу.
В длину - полномерные, не на широкую стопу, на узкую хорошо будут.

Модели: Гвен-PR, Гвен, Брайтон, Джина, Аризона-001, Аризона, Скаут, Рейн, Жокей. Очень удобная колодка с красивой, итальянской,  формой носочной части. Носочек сужен, стопа не будет доходить до края стельки. Поэтому первый замер в ячейке - это фактическая длина стельки, а второе число в скобках - это примерная рекомендуемая нами длина стопы для данного размера. 
р. 36   24,4 (23,9)
р. 37   25,2 (24,7)
р. 38   25,9 (25,4)
р. 39   26,5 (26)
р. 40   27,3 (26,8)
р. 41   27,9 (27,4)

По обхвату голенища прочитай информацию, чтобы понимать где именно ( в каком месте) делать замер. Ну и помним, что замеры - примерные, эти параметры не могут быть точными и зависят от разных факторов. Если есть сомнения, что нужно шире, к примеру, что будут впритык, лучше брать материалы не жесткие ( питоны/рептилии), а гладкую кожу или замшу, которую легче будет потянуть в мастерской в случае чего. Или вставить резинки.

Высота - замер выполняется по заднему шву от края подошвы до верха голенища.
Ширина - замер обхвата голенища выполняется нами снаружи голенища по верхней его кромке.

Для 38-39 р-ров Аризоны:
43 ( высота)/ 39 ( обхват)



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира! Выставь в остатки Коллинз 38р черный пиксель
Все таки они в длинну мне малы, разнашивать боюсь((ни себе, ни продать потом не получиться
Может есть у тебя их фото? Благодарна заранее, если найдешь.....
Привет, поставила. Фото могу и не найти, я сейчас не каждую пару фотографирую, как раньше, времени не хватает на все  ::)
Сделаешь, бросишь мне, добавлю на 1-ую стр. Мне жаль, что не подошли  :-[

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Эх, айда за новыми приключениями!  :super: :super: :super:

Новая АКЦИЯ!!! "Легкие Пятерочки".

Акция действует по 5 сентября.  

В акции участвуют модели: 

- Прада-8
- Тодес (любые)
- Бэнд (любые)
- Кларк (любые)
- Коди (любые)
- Лолита-6 и Лолита-В5
- Бродвей 6/3
- Бруклин (любые)
- Хелена (любая)
- Земфира (любая)


Сумки и кошельки к заказам присоединять можно от 1 штуки. 

Подробности здесь: https://soldi.org.ua/n229583-legkie-pyaterochki.html

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сегодня пересмотрю модельки, которые возможны к заказу. Мы можем заказать все из списка, если быстро отреагируем.

Девочки, принимаю заказы от 1-ой пары!

Модели из списка выше уйдут в заказ, даже если вы будете первой и единственной на сборе. Закажем всё! 
;)
« Останнє редагування: 30 Серпня 2017, 16:31:19 від Dgessica »

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Ира, переставь меня на Тодес в расцветки что Мадрид на фото, подошва МД6(черная) стелька 24,5см (37размер), ты же их сейчас будешь заказывать?
[

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да, Нина, Тодес закажем. Вошел в акцию. Все сделаю.
Оформлю подтверждалки и напишу в лс всем.

Мадрид убрать?
« Останнє редагування: 30 Серпня 2017, 16:48:11 від Dgessica »

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Да, Нина, Тодес закажем. Вошел в акцию. Все сделаю.
Оформлю подтверждалки и напишу в лс всем.

Мадрид убрать?
Да с Мадрида снимай
[

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Готовимся к подтверждению всех моделей, продумывайте дизайн, времени мало, работы много, поэтому просьба уже сейчас продумывать исполнение, чтобы по запросу ответить  :girlsmile:

сенатока

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
можно любой цвет заказывать из акционных моделей?

Натулечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 45
  • 0972568834
Давайте мне Бет подошва белая с черным.По схеме 1 и 2 кожа мята лайт 3- черная.
И еще по поводу акции немного не поняла.Они идут дешевле?