Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983140 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, привет!
поставь меня на тодес мд7
Привет, записано!  :girlsmile:

Натулечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 105
  • Спасибо: 45
  • 0972568834
Добрый вечер.Хочу красовки Бет
https://soldi.org.ua/p574125147-kozhanye-krossovki-soldi.html
Можна любую кожу выбирать и как оно с размером?Спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер.Хочу красовки Бет
https://soldi.org.ua/p574125147-kozhanye-krossovki-soldi.html
Можна любую кожу выбирать и как оно с размером?Спасибо.

Здравствуйте! Отличные туфли, мне очень нравятся. По размеру полномерные, удобные.
Кожу - да, можно выбирать любую из наличия на фабрике. Более того, можно комбинировать несколько цветовых вариантов.
Подошвы тоже есть разных цветов. Можно выбирать цвет фурнитуры (блочек и шнурков). Подробнее ниже.


БЭТ"мены"

Ну очень мне понравилась данная модель, в ней легко и удобно. Мне подходит в моем обычном размере.



Схема заказа:




Размерная сетка:

Модель: Бэт
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,4
р. 41   27

Подошва:

Черная
Белая
Белая с черным
Белая с серым
Белая с бежевым
Серая с белым
Черная с белым




Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира привет. Поставь мне https://soldi.org.ua/p574112407-slipony-pomponami-naturalnogo.html
Привет, Катюша. Записала. Мы их заказали, кстати, где-то с неделю или две назад.
Ты вторая желающая на новый сбор  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сообщение не может быть отправлено пользователю 'Tanitka', так как его ящик переполнен!


подскажите висоту каблука оливия-А и Невада -5 и цену

Оливия-А - каблук 8 см, 2 см подошва под пальчиками. Приподнятость колодки - 6 см.
Невада-5 - приподнятость 5 см, а сам каблук за счет набойки, думаю, около 6 см.

По ценам из прайс-листа:

Невада-5   47
Оливия-А   46

( курс 20)

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Ирочка, а никак нельзя раньше забрать  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, а никак нельзя раньше забрать  ::)
не, Оль, увы, раньше никак. и на это время трудно успеть, с работы сразу летим на раздачу, сделали ее так рано, как могли  ::)
п.с. красавцы твои  O:-)

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
не, Оль, увы, раньше никак. и на это время трудно успеть, с работы сразу летим на раздачу, сделали ее так рано, как могли  ::)
п.с. красавцы твои  O:-)
тогда в след. раз заберу  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
тогда в след. раз заберу  :daisy:
ну смотри, может, погуляешь 15 минуток после работы, 15 минут добраться, как раз и раздача.
забирай ::)

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
ну смотри, может, погуляешь 15 минуток после работы, 15 минут добраться, как раз и раздача.
забирай ::)
так мне дорогу перейти и пришла, просто гулять 30 мин. нехо, а завтра не будет возможности забрать  ::) я с 1 в отпуске, так тогда может уже после отпуска ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
не, Оль, коробка большая, там же сапожки у тебя, хранить нет места, правда  ::)
прогулялась бы на рынок или в магазин и к нам  ;)

Natka19

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 7
  • 0979458469 и 0637538289
буду сегодня на раздаче

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
буду сегодня на раздаче
приходите!  :daisy:

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Ладно, погуляю по району и приду  :daisy: