0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ира, я Лолита хочу, размер 38, исполнение потом скажу, хочу черный замш, но еще подумаю.
Добрый день, можно поставить меня на сбор ИНСИТИ-K 40р., но в расцветка чёрная с бордовым?
Доброе утро!Лолиту акционную, не 4М?Правильно поняла?
Добрый!Да, конечно можно. На сбор запишу, а по остальным параметрам потом решим окончатлеьно, перед самым заказом.Оформлю "подтверждалку" со всеми необходимыми данными, выберите цвета, какие захочется на момент заказа
мой заказ Тодес МД-6 размер 37, 2 - https://soldi.org.ua/p349104854-nubuk-piton-marsala.html 1.3 - https://soldi.org.ua/p30289452-kozha-piton-chernyj.html подошва черная, байка