Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983340 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Ира, я Лолита хочу, размер 38, исполнение потом скажу, хочу черный замш, но еще подумаю.



Пупсичек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Добрый день, можно поставить меня на сбор ИНСИТИ-K 40р., но в расцветка чёрная с бордовым?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, я Лолита хочу, размер 38, исполнение потом скажу, хочу черный замш, но еще подумаю.
Доброе утро!
Лолиту акционную, не 4М?
Правильно поняла?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день, можно поставить меня на сбор ИНСИТИ-K 40р., но в расцветка чёрная с бордовым?
Добрый!
Да, конечно можно. На сбор запишу, а по остальным параметрам потом решим окончатлеьно, перед самым заказом.
Оформлю "подтверждалку" со всеми необходимыми данными, выберите цвета, какие захочется на момент заказа  :ok:

сенатока

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
мой заказ Тодес МД-6 размер 37, 2 - https://soldi.org.ua/p349104854-nubuk-piton-marsala.html 1.3 - https://soldi.org.ua/p30289452-kozha-piton-chernyj.html подошва черная, байка

Alena_com

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 665
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 063 654 30 30
привет!  Ирочка,  подскажи, пожалуйста,  цену на земфиру н, тодес и коди А8,  с телефона прайс  не могу открыть  ::)
« Останнє редагування: 31 Серпня 2017, 11:12:18 від Alena_com »

сенатока

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
и еще Кларк-6 размер 37, https://soldi.org.ua/p268873304-kozha-piton-sinij.html

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Ира, мне я так поняла нужно подошва мд-6 черная  р. 37, 1,3  кожа рептилия бургунд 2-кожа флотар бургунд
[

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Доброе утро!
Лолиту акционную, не 4М?
Правильно поняла?
Да, акционную, хочу такую да как малой заказывал, вроде ж В5.



elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Ирочка и напишите мне цену на Лолита и Земфира. Спасибо.



Пупсичек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Добрый!
Да, конечно можно. На сбор запишу, а по остальным параметрам потом решим окончатлеьно, перед самым заказом.
Оформлю "подтверждалку" со всеми необходимыми данными, выберите цвета, какие захочется на момент заказа  :ok:


Ок.Спсибо большое.  :daisy:

Пупсичек

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста, у Вас в распродаже
Сапоги Грация   кожа белая   черная   байка  41  размер, не могу найти сколько сантметров по стельке? И есть ли ещё они в наличии?

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
ой, увидела акцию
мне бы тогда лолиту 6 с бежевой подошвой, можно такую?

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
а тодес - подошвы где видно - черная с бордо, черная с синим?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
мой заказ Тодес МД-6 размер 37, 2 - https://soldi.org.ua/p349104854-nubuk-piton-marsala.html 1.3 - https://soldi.org.ua/p30289452-kozha-piton-chernyj.html подошва черная, байка
Записала, только ж без байки, Тодес не ботинки, они как туфли идут:

сенатока - Тодес МД-6, размер 37, 1.3 - кожа питон черный, 2 - Нубук "питон марсала", подошва черная