Подскажите пожалуйста, у Вас в распродаже
Сапоги Грация кожа белая черная байка 41 размер, не могу найти сколько сантметров по стельке? И есть ли ещё они в наличии?
Грация в 41-ом р-ре в белой коже свободная, фото вот, вдруг не заметили:
http://funkyimg.com/i/298gS.jpgСетка вот, нашла в закромах старых:
Модели: "Эмма", "Клер-7", «Лолита-Т4», «Келли», «Лолита-7»,
«Грация», «Грация-2», «Энжл», "Энжл-Т4" (эти модели лучше подходят на узкую стопу, на стандартную и широкую ножку рекомендуем выбирать на размер больше, чем Вам подходит по размерной сетке);
р.36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,5 см.
р. 41 27 см
Если подходят и нужны, пишите, буду быстро бронировать, чтобы "не убежали"
