Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983063 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
привет!  Ирочка,  подскажи, пожалуйста,  цену на земфиру н, тодес и коди А8,  с телефона прайс  не могу открыть  ::)
Привет! Лови  ;)

Земфира-N   54
Земфира-001N   51

Коди   45
Коди-А8   45
Коди-PR   46


Тодес-МД6   33
Тодес-МД7   33



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
и еще Кларк-6 размер 37, https://soldi.org.ua/p268873304-kozha-piton-sinij.html

Хорошо! Подошву и резинки черные? И здесь как раз утеплитель нужно выбрать. Учитывайте, что утеплитель не будет проходить внутри по резинкам, а будет идти как бы в обход. Чаще всего байку выбирают в такого рода ботиночки.

сенатока - Кларк-6 размер 37, Кожа "питон синий"



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, мне я так поняла нужно подошва мд-6 черная  р. 37, 1,3  кожа рептилия бургунд 2-кожа флотар бургунд


Ну смотри, вот подошвы для сравнения ( МД-7 черная и МД-6 белая). Можно любую выбирать, какая больше нравится.




А вот по тому фото, что ты давала, насколько я помню, то там просто кожа бургунд гладкая https://soldi.org.ua/p65086724-kozha-burgund.html
и рептилия шоколад https://soldi.org.ua/p128234869-kozha-reptiliya-shokolad.html

Мы говорили о прожилках, вот как раз на фото хорошо видно.
Можно питон поставить коричневый. Подумай.

Рептилии бургунд и флотара бургунд, увы, нет в наличии:
1) https://soldi.org.ua/p519896138-kozha-reptiliya-burgund.html
2) https://soldi.org.ua/p349595771-kozha-flotar-burgund.html

Кожа бургунд есть в наличии.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да, акционную, хочу такую да как малой заказывал, вроде ж В5.
Поняла, да, сделаем В5. Думайте над исполнением, будем отправлять в заказ.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка и напишите мне цену на Лолита и Земфира. Спасибо.

Пожалуйста  :)

Лолита-6   43
Лолита-В5   43


Земфира-001G   51
Земфира-001N   51
Земфира-001Ц   51
Земфира-N   54

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Ок.Спсибо большое.  :daisy:
не за что  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста, у Вас в распродаже
Сапоги Грация   кожа белая   черная   байка  41  размер, не могу найти сколько сантметров по стельке? И есть ли ещё они в наличии?

Грация в 41-ом р-ре в белой коже свободная, фото вот, вдруг не заметили: http://funkyimg.com/i/298gS.jpg

Сетка вот, нашла в закромах старых:

Модели: "Эмма", "Клер-7", «Лолита-Т4», «Келли», «Лолита-7», «Грация», «Грация-2», «Энжл», "Энжл-Т4" (эти модели лучше подходят на узкую стопу, на стандартную и широкую ножку рекомендуем выбирать на размер больше, чем Вам подходит по размерной сетке);
р.36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,5 см.
р. 41 27 см

Если подходят и нужны, пишите, буду быстро бронировать, чтобы "не убежали"  :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ой, увидела акцию
мне бы тогда лолиту 6 с бежевой подошвой, можно такую?
да, Вера, можно бежевую подошву, как на фото  :yahooo:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а тодес - подошвы где видно - черная с бордо, черная с синим?
смотри, пока не вижу фото, но запрос сделала, жду.
на фабричных фото - черная подошва.
с бордо и синим будет либо кант отличаться, либо каблук. скорее кант.
будет информация - сообщу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Новая АКЦИЯ!!! "Легкие Пятерочки". Все модели из списка ниже уходят в заказ в любом количестве.

Акция действует по 5 сентября. 

В акции участвуют модели:

Прада-8



1) Glanna - Прада-8, Размер 36, Каблук рифленый золотой, кожа графит, подошва черная

Тодес (любые)



1) резерв - 1, 3- кожа кипарис 2- кожа черная, подошва черная, размер 39
2) vi2 - Тодес МД-7, размер 37, подошва черная, 1,3 - серая кожа, 2 - голубая сталь
3) Мама Нина ☼ -  Тодес МД-6, подошва МД-6 черная,  р. 37, 1, 3 - флотар баклажан, 2 - кожа бургунд
4) сенатока - Тодес МД-6, размер 37, 1.3 - кожа питон черный, 2 - Нубук "питон марсала", подошва черная
5) Kasyana - Тодес-МД7 подошва чёрная, размер 37, 1,3- кожа черная, 2- кожа синяя

Бэнд (любые)



1) Катя1988 - Бэнд-Л4/БК
2) резерв - БЭНД, 37, кожа ежевика, подошва черная, резинки черные

Кларк (любые)



1) сенатока - Кларк-6 размер 37, Кожа "питон синий"


Коди (любые)



1) pogoda - Коди

Лолита-6 и Лолита-В5



1) elena - Лолита-В5, размер 38
2) vi2 - лолита 6 с бежевой подошвой, р-р 37. кожа рыжая, байка

Бродвей 6/3



1) Елена 23 - Бродвей -6/3 Размер 39, материал нубук синий, подошва черная, утеплитель овчина, молния металлическая


Бруклин (любые)



1) резерв
2) Musya - 1,2 - черная кожа, 3 - черный лак. Подкладка байка.  Размер наверное 36, нога 23,5см


Хелена (любая)



1) резерв - Хелена-2Р, кожа черная

Земфира (любая)



1) НАТА260774  - ЗЕМФИРА -001G
2) @Tanusha@ - ЗЕМФИРА -001G
3)  leonia_NV -  Земфира 001N
4) sv - ЗЕМФИРА -001G, р.37, нубук коричневый,байка, подошва черная


Сумки и кошельки к заказам присоединять можно от 1 штуки.

Подробности здесь: https://soldi.org.ua/n229583-legkie-pyaterochki.html
« Останнє редагування: 01 Вересня 2017, 00:50:38 від Dgessica »

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
тогда мне лолита 6 с бежевой подошвой и светлым каблуком. h-h 37. кожа рыжая

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
тогда мне лолита 6 с бежевой подошвой и светлым каблуком. h-h 37. кожа рыжая

вот такая подошва и каблук будет, они не разделяются, смотри http://radikal.ru/big/kev6xqvwu90sg
подходит?
п.с. и утеплитель какой нужен? байку ставить или зимние нужны?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Тодес на ножках. Нашла фото.



vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
утеплитель байка. а каблук да, как на картинке

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
хорошо  :ok: