Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983048 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
И я хочу ЗЕМФИРА -001G, р.37, нубук коричневый,байка, подошва черная.
Хорошо, будет такая Земфира  :)
Постараюсь на подтверждение ночью вынести, дам ссылочку, почитаете еще  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Бродвей -6/3 Размер 39, материал нубук синий, подошва черная, утеплитель овчина, молния металлическая.
:ok:

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Ирочка, не могу найти схему заказа, хочу совместить нубук черный с нубук винтаж черный, они ж в одном оттенке?



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЛОЛИТА-6 и ЛОЛИТА-В5

Одна из моих любимиц и фавориток!  :super: O:-) :super:





Размерная сетка:

Модели: Эскада-В5, Шерман-В5, Лолита-В5, Фрида-В5, Кира-6, Марта (несравненная по удобству, полноразмерная колодка; туфли отлично подходят на широкую, объемную ножку):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.
р. 41   27,5 см.

Модели: Лолита-6
р.36   Данные предоставим в течение 7-10 дней
р. 37   
р. 38   
р. 39   
р. 40   
р. 41   
п.с. ЗАМЕРЫ ПОСТАРАЮТСЯ ДАТЬ ЗАВТРА!!!

Вот такая информация на данный момент. Уточняю....Вер, если не будет данных, может, В5 возьмем?  :-\

Подошва:
Лолита-6:
Черная
Бежевая


Лолита-В5 - Черная

Утеплитель:
байка
овчина
цигейка ( с доплатой)

Схемы заказа нет, если нужна комбинация, ориентируемся на схему от Хелены.



1) elena - Лолита-В5, размер 38
2) vi2 - лолита 6 с бежевой подошвой, р-р 37. кожа рыжая, байка

« Останнє редагування: 31 Серпня 2017, 22:21:10 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, не могу найти схему заказа, хочу совместить нубук черный с нубук винтаж черный, они ж в одном оттенке?
О, чуть опередила меня, я как раз пост клепала с информацией, уже все есть!  ;)
По цветам здесь можно почитать предупреждения, а вообще ж партии разные приходят, не угадаешь, чтоб с точностью до тональности.
Бывает даже кожа синяя приезжает, то с блеском, то матовая. Совершенно разная.

https://soldi.org.ua/p219582332-nubuk-chernyj.html  - нубук черный ( предупреждение читаем по оттенку)

https://soldi.org.ua/p26095565-nubuk-vintazh-chernyj.html - винтаж черный  (и здесь читаем предупреждения)
« Останнє редагування: 31 Серпня 2017, 21:45:28 від Dgessica »

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
а у лолиты Б5 светлой подошвы и каблука не бывает?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
нет, только черная подошва.

напиши замену  ( два варианта).
я не думаю, что здесь сетка будет какой-то не стандартной, но все ж может быть.
если данных не будет, то закажем В5. ну или оставим "6" просто на сборе на будущее.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Вера, ответили вот только что. Уже комплектующие приехали на фабрику, замеры завтра постараются дать! 37-ой р-р сел стандартно,сотрудники хвалили удобство колодки!

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Ирочка, я вас помучаю ;D А если совместить питон черный  2 с кожей черной 1(или кожей флотар черный?), у вас опыта много, много видели сочетаний ;)



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
БРУКЛИН




Размерная сетка:

Модели: Аглая, Наоми, Райс-9, Бруклин, Бруклин-001
р. 36   23,5
р. 37   24,1
р. 38   24,8
р. 39   25,5
р. 40   26

Подошва: черная с красным геленком или черная.
Каблуки:
- черный лаковый
- бордовый


Схема заказа:



Утеплитель: на выбор.

1) резерв
2) Musya - 1,2 - черная кожа, 3 - черный лак. Подкладка байка.  Размер наверное 36, нога 23,5см
« Останнє редагування: 31 Серпня 2017, 23:17:27 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, я вас помучаю ;D А если совместить питон черный  2 с кожей черной 1(или кожей флотар черный?), у вас опыта много, много видели сочетаний ;)
та мучайте, сколько нужно, такими вопросами замучить не получится, я стойкая  :D
да, сочетания видели разные. Питон черный с черной кожей - это классика, часто комбинируют.
структурную кожу с другой структурной - реже, но все равно сочетания выходят нормальные.

п.с. сейчас делаю пост на Хелену, там будут фото, которые вам нужны, посмотрите!
« Останнє редагування: 31 Серпня 2017, 23:24:12 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ХЕЛЕНА ( любая)





Размерная сетка:

Модели: Беверли-спорт, Земфира-001G, Хелена-МД-8, Хелена-Эва, Баон-МД8, Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-Z, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Подошвы:

Хелена-2R: Черная/Бежевая
Хелена-М5: Черная с золотом/Бежевая с золотом/Черная с синим/Черная с красным
Хелена-МД8: Черный/Коричневый/Серый/Бордо
Хелена-Эва: Черный/Синий/Красный





Схема заказа:


« Останнє редагування: 31 Серпня 2017, 23:31:38 від Dgessica »

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Ира, что делать :wacko:! Хочу Тодес, боюсь ошибиться в размере. Нога 24,7 см. 37 размер 24,6 см. Рискнуть взять 37, или всё- таки 38 размер?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Ира, что делать :wacko:! Хочу Тодес, боюсь ошибиться в размере. Нога 24,7 см. 37 размер 24,6 см. Рискнуть взять 37, или всё- таки 38 размер?
ой, Тодес изготавливают на одной из самых полноразмерных колодок!
Посмотри какой там перечень моделей в размерной сетке, думаю, что-либо из него у нас уже определенно есть.
Я бы брала свой обычный стандартный размер, мы ж 37 носим?

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ирочка, а Праду-8 на каком каблуке будешь заказывать? Или любой можно?