Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983049 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
ой, Тодес изготавливают на одной из самых полноразмерных колодок!
Посмотри какой там перечень моделей в размерной сетке, думаю, что-либо из него у нас уже определенно есть.
Я бы брала свой обычный стандартный размер, мы ж 37 носим?
Да по разному :walldash:. Кларк- 37, Лолита- 38( но слегка свободно).

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, в ХЕЛЕНЕ не забывайте указывать вид утеплителя.
ХЕЛЕНУ-ЭВУ и ХЕЛЕНУ-МД8 можно изготавливать с зимним утеплителем!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, а Праду-8 на каком каблуке будешь заказывать? Или любой можно?
ой, любой, можно ж от 1 шт. заказывать  :super:
хоть лаковый, хоть рифленый  :yahooo:
давай инф. на почту сброшу, а то не успею сюда расписать сегодня, а на почте уже все есть у меня  ;)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
ой, любой, можно ж от 1 шт. заказывать  :super:
хоть лаковый, хоть рифленый  :yahooo:
давай инф. на почту сброшу, а то не успею сюда расписать сегодня, а на почте уже все есть у меня  ;)
:-*
glanna@yandex.ua

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да по разному :walldash:. Кларк- 37, Лолита- 38( но слегка свободно).
у меня и Кларк, и Лолита в одном размере. Кларк слегка свободноваты, но размер одинаковый.
Не знаю тогда даже, Лолита хорошо полномерная тоже идет. По сетке получается, что ближе к 37-ому, так как с 38-ого выпасть просто можешь, но с Лолиты ж не выпадаешь ) у тебя получается половинчатый размер....37 может быть маловат, может, разнашивать придется, а 38 может шлепать прилично, туфли б не рекомендовала брать с запасом, это ж не сапоги.... А что мы еще брали? На шпильке брали 38 туфли? по типу Пандоры, Бейлис-3? ножка узкая?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
 :)

из рифленых видела синий каблук. понравился.
« Останнє редагування: 01 Вересня 2017, 00:08:27 від Dgessica »

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Так, пиши  :girlsmile:
Размер 36
Каблук рифленый золотой, кожа графит

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Так, пиши  :girlsmile:
Размер 36
Каблук рифленый золотой, кожа графит

добавила выше как раз: из рифленых видела синий каблук. понравился.

а размер точно 36? не 37 тебе?  :-\

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Принимай заказ :):
Тодес-МД7 подошва чёрная, размер 37, 1,3- лак чёрный, 2- кожа синяя.
Ещё сомнения по поводу лака. Если вдруг маловаты, смогу его разносить?
« Останнє редагування: 01 Вересня 2017, 00:15:57 від Kasyana »

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
добавила выше как раз: из рифленых видела синий каблук. понравился.

а размер точно 36? не 37 тебе?  :-\
В личку написала
Думаю, что в 37 утону

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Принимай заказ :):
Тодес-МД7 подошва чёрная, размер 37, 1,3- лак чёрный, 2- кожа синяя.
Ещё сомнения по поводу лака. Если вдруг маловаты, смогу его разносить?
не, лучше давай гладкую кожу возьмем. лак может не поддаться растяжке.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Хорошо, меняем лак чёрный на кожу чёрную. Спасибо! Спокойной ночи!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Хорошо, меняем лак чёрный на кожу чёрную. Спасибо! Спокойной ночи!
Доброй ночи! Я еще на Земфиру хочу осилить пост, а затем уже и отдыхать буду  O:-)