Да по разному
. Кларк- 37, Лолита- 38( но слегка свободно).
у меня и Кларк, и Лолита в одном размере. Кларк слегка свободноваты, но размер одинаковый.
Не знаю тогда даже, Лолита хорошо полномерная тоже идет. По сетке получается, что ближе к 37-ому, так как с 38-ого выпасть просто можешь, но с Лолиты ж не выпадаешь ) у тебя получается половинчатый размер....37 может быть маловат, может, разнашивать придется, а 38 может шлепать прилично, туфли б не рекомендовала брать с запасом, это ж не сапоги.... А что мы еще брали? На шпильке брали 38 туфли? по типу Пандоры, Бейлис-3? ножка узкая?