Ира, отписываюсь по покупкам:
больше всего понравились Тесс косичка, прям влюбилась в них, они такие нежные.
На свои 25 см, но широковатая нога брала 39 и Тесс П и Тесс косичка подошли идеально, есть немного места впереди, нодля меня это не критично, т.к. не люблю когда пятка/носок в притык.
А вот с Ханной пока сомневаюсь что делать: по длине великоваты, а по полноте и подъему еле вхожу, немного огорчило насыщенность цветов (на компе цветопередача видно ярче), хотелось бы немного светлее. Решила в этом году пока не носить, а в след. посмотрим.
Спасибо за твою работу
