Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983220 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка подскажите пожалуйста цену ботиночек детских?

Коди-kids   40   цена снизилась!
40 у.е. по прайсу, курс 20 на данный момент.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Одри-М6, подошва черная, полностью кожа варан черный, утеплитель байка, размер 37.
Записала, Тань  :ok:
В финике возьмешь себе что-нибудь другое тогда  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
спасибо от мамы за босоножки.  :daisy:
Пожалуйста!  :daisy:
Пусть носит с удовольствием  :)

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
По Индиане: р. 38. Евроовчина. Подошва черная МД7, замша черная, только 4б- варан черный.
« Останнє редагування: 21 Серпня 2017, 22:15:32 від Galinyhka29@ »

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
спасибо от мамы за босоножки.  :daisy:
;D и от моей тоже)

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 119
  • 093 24семь 60 86
Ира, спасибо за заказик, но совсем впритык вышла анита слайс моя((( если ж ещё нога отечёт , боюсь не смогу летом носить.      можно в остатки выставить ?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
По Индиане: р. 38. Евроовчина. Подошва черная МД7, замша черная, только 4б- варан черный.
привет, отлично, спасибо  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
;D и от моей тоже)
передай, что я очень рада  O:-)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо за заказик, но совсем впритык вышла анита слайс моя((( если ж ещё нога отечёт , боюсь не смогу летом носить.      можно в остатки выставить ?
:-\ на ногу 24 см 37-ой размер оказался мал? ой как жаль  :-[  эту модель неоднократно брали, она полномерная ж идет....ладно бы маломерка...сожалею очень, надо же....а Чейзы как, подошли в 37-ом или тоже малы?
Зеру перезаказывать в 38-ом или велики будут?  :-\
В остатки конечно же можно выставить, поставлю на первую страничку, но прошу выслать фото, так как у меня нет. Можно сюда прям в тему.

Девочки, там Анита-Слайс отличная, универсальная, я бы сказала. Лак латте, подошва светлая ( белая + бежевая).
Сочетание ходовое и красивое, мне понравилось. Цена акционная.

« Останнє редагування: 21 Серпня 2017, 23:38:31 від Dgessica »

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 119
  • 093 24семь 60 86
:-\ на ногу 24 см 37-ой размер оказался мал? ой как жаль  :-[  эту модель неоднократно брали, она полномерная ж идет....ладно бы маломерка...сожалею очень, надо же....а Чейзы как, подошли в 37-ом или тоже малы?
Зеру перезаказывать в 38-ом или велики будут?  :-\
В остатки конечно же можно выставить, поставлю на первую страничку, но прошу выслать фото, так как у меня нет. Можно сюда прям в тему.

Девочки, там Анита-Слайс отличная, универсальная, я бы сказала. Лак латте, подошва светлая ( белая + бежевая).
Сочетание ходовое и красивое, мне понравилось. Цена акционная.

   чейз ещё более-менее по размеру, мне понравились, спасибо.
А босоножки по стельке как раз 24 см, от края до края, пальцы и пятка совсем на краю , дискомфортно.  и по полноте совсем впритык мне,  хоть нога не широкая , боюсь, что летом в жару  будут очень давить. А так очень красиво и аккуратно смотрятся, цвет красивый, универсальный, дочка (10 лет) просит не отдавать, сказала ей оставить на вырост((((

« Останнє редагування: 22 Серпня 2017, 13:57:53 від ann3108 »

мама_Вика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 2
добрый день  :daisy: поставьте меня на неваду-5 и бруно

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Танюша когда я могу сегодня забрать свой заказ?

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2402
  • Спасибо: 756
  • ツ 0689017978 ツ
спасибо за СП  :daisy:

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Ира, отписываюсь по покупкам:
больше всего понравились Тесс косичка, прям влюбилась в них, они такие нежные.
На свои 25 см, но широковатая нога брала 39 и Тесс П и Тесс косичка подошли идеально, есть немного места впереди, нодля меня это не критично, т.к. не люблю когда пятка/носок в притык.
А вот с Ханной пока сомневаюсь что делать: по длине великоваты, а по полноте и подъему еле вхожу, немного огорчило насыщенность цветов (на компе цветопередача видно ярче), хотелось бы немного светлее. Решила в этом году пока не носить, а в след. посмотрим.

Спасибо за твою работу  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
   чейз ещё более-менее по размеру, мне понравились, спасибо.
А босоножки по стельке как раз 24 см, от края до края, пальцы и пятка совсем на краю , дискомфортно.  и по полноте совсем впритык мне,  хоть нога не широкая , боюсь, что летом в жару  будут очень давить. А так очень красиво и аккуратно смотрятся, цвет красивый, универсальный, дочка (10 лет) просит не отдавать, сказала ей оставить на вырост(((( Фото завтра   сделаю. Зеру сразу же закажу , как продам эти , пока лимит исчерпала на этот месяц(((
Аня, да, цветовое сочетание очень удачное. Жду фото.