Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983197 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Ирочка извините обозвала вас Таней, совсем забегалась

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка извините обозвала вас Таней, совсем забегалась
ничего страшного ))
п.с. обувь со мной.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,есть фото примеров в синей замше и темно-синей? И еще внутри ставят пиксель или тоже возможно окраска?
Юля, дома есть примеры, но я тебе словами опишу.
Темно-синяя она и есть темно-синяя, без сюрпризов, иногда чуть темнее, почти черная, иногда светлее приходит, просто темно-синяя и все.
Синяя замша приходит абсолютно разная, раз на раз не приходится. Иногда яркая, красивущая такая, насыщенная, иногда бледная или даже грязно-серая, иногда нейтральная джинсовая, не угадаешь, какая будет наверняка, одна из самых непостоянных по оттенкам.
Пиксель имеет под собой замшевую основу, но он скорее не красить может, а цеплять колготы, если носить вовнутрь, хотя и не факт.

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Ира, интересуют Инсити Ш/F2   кожа черная+питон черный (строка 392) 39р-р, можно фото попросить и бронь пока поставить?

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
Ирочка, с распродаж хочу босоножки на танкетке р.38
Есть вроде Анита слайс лак черний, забронируйте,
еще Ева П кожа белая, вообще не могу найти фото, если бы глянуть , я так думаю тоже танкетка, тоже хочу забронировать

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, интересуют Инсити Ш/F2   кожа черная+питон черный (строка 392) 39р-р, можно фото попросить и бронь пока поставить?
Оля, сетку сначала глянь, у них колодка как у Жанетт, Бейлис-3, Пандоры.
Большинству подходит на размер больше своего, изредка берут свой размер, в зависимости от особенностей ножки.
Мне на полноценный 36-ой нужны они в 37, а так сапоги шикарные просто, отличнейшие. Обязательно хочу взять и себе эту модель на шпильке или на каблучке.
Жду подтверждения, бронировать или нет 39-ый.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, с распродаж хочу босоножки на танкетке р.38
Есть вроде Анита слайс лак черний, забронируйте,
еще Ева П кожа белая, вообще не могу найти фото, если бы глянуть , я так думаю тоже танкетка, тоже хочу забронировать
да, П это тоже танкетка. забронировала, фото запросила.

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Оля, сетку сначала глянь, у них колодка как у Жанетт, Бейлис-3, Пандоры.
Большинству подходит на размер больше своего, изредка берут свой размер, в зависимости от особенностей ножки.
Мне на полноценный 36-ой нужны они в 37, а так сапоги шикарные просто, отличнейшие. Обязательно хочу взять и себе эту модель на шпильке или на каблучке.
Жду подтверждения, бронировать или нет 39-ый.
Уже смотрела  ;) по стельке 25 см и Пандора у меня в 39 р-ре. Я просто такой модели не нашла фото, чем они отличаются?
Бронируй пока
« Останнє редагування: 23 Серпня 2017, 11:58:20 від olchik »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Уже смотрела  ;) по стельке 25 см и Пандора у меня в 39 р-ре. Я просто такой модели не нашла фото, чем они отличаются?
Бронируй пока
так Инсити это ж сапоги )))
вечером покажу, приезжали уже

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
так Инсити это ж сапоги )))
вечером покажу, приезжали уже
Я понимаю  :D просто на сайте есть Ш/Ф1 , а Ф2 чем отличаются?
« Останнє редагування: 23 Серпня 2017, 12:13:46 від olchik »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Я понимаю  :D просто на сайте есть Ш/Ф1 , а Ф2 чем отличаются?
ремешками  ;)
Ф2 - ремешки как у Инсити-К/Ф2, которые на каблучке, а не на шпильке.
двойной ремешок такой  :)

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
ремешками  ;)
Ф2 - ремешки как у Инсити-К/Ф2, которые на каблучке, а не на шпильке.
двойной ремешок такой  :)
получаются будут такие только на шпилке, правилино?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Почти. На фото не питон, а варан.
Я тебе покажу, какие будут, потерпи  ::)

olchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 263
  • Стать: Жіноча
  • 0639411533
Почти. На фото не питон, а варан.
Я тебе покажу, какие будут, потерпи  ::)
Хорошо :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Для olchik и Кsunya






Пары наши  ;)