Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983220 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
добрый день  :daisy: поставьте меня на неваду-5 и бруно
Здравствуйте, спасибо, записала!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Танюша когда я могу сегодня забрать свой заказ?
Я Ира  ::)
в лс отвечала утром  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
спасибо за СП  :daisy:
Женя, не за что. Вам все с Наташей подошло? Понравилось?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, отписываюсь по покупкам:
больше всего понравились Тесс косичка, прям влюбилась в них, они такие нежные.
На свои 25 см, но широковатая нога брала 39 и Тесс П и Тесс косичка подошли идеально, есть немного места впереди, нодля меня это не критично, т.к. не люблю когда пятка/носок в притык.
А вот с Ханной пока сомневаюсь что делать: по длине великоваты, а по полноте и подъему еле вхожу, немного огорчило насыщенность цветов (на компе цветопередача видно ярче), хотелось бы немного светлее. Решила в этом году пока не носить, а в след. посмотрим.

Спасибо за твою работу  :daisy:
Привет, спасибо за подробный отчет  :daisy:
Рада, что обе пары Тесс хорошо подошли. За такую цену - удачные приобретения  :super:
С Ханной правильно решила. Пусть полежит пока. Можешь дома походить, кожа потянется со временем по ноге, а вот с длиной что делать  :-\ может, вкладыши силиконовые....но 38-ого р-ра там не было, да и узкий бы был, насколько я поняла. Либо этот размер, либо не твоя модель получается.

Кsunya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 325
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0506572411, 0979817171
Ира, скажите, пожалуйста, ботиночки Рене R можно поставить на сбор?  Просто я их не нахожу на сайте.
Еще поставьте меня на сбор сапог Аризона.
Ира, как вам кожа шиммер, было что то из нее? Для сапог она подойдет?



ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 119
  • 093 24семь 60 86
Аня, да, цветовое сочетание очень удачное. Жду фото.
 

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, скажите, пожалуйста, ботиночки Рене R можно поставить на сбор?  Просто я их не нахожу на сайте.
Еще поставьте меня на сбор сапог Аризона.
Ира, как вам кожа шиммер, было что то из нее? Для сапог она подойдет?
Да, Ксюш, можно. Записала на Рене. Не все модели успевают добавлять на сайт, но все модели добавлены в альбомы.
На Аризону - записала  :ok:
Шиммер приходил. Нет, для сапог он не подходит, скорее для летнего и весеннего сезонов. Либо для вставок. Сейчас немного другой приходит, не такой, как на сайте.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
 

Спасибо, поставила.

Девочки, есть в остатках - размер 37.

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
Ира, наверно остановлюсь на классике. Индианна S р-р39, шерсть, все черная кожа только 4б- черная замша

christina_d

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 153
  • Спасибо: 407
  • Стать: Жіноча
  • (097)262*пять5*шесть8
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько по стельке в 41 р-ре модели Анита П2 из распродажи?
Модель уже снята с производства, в таблицах с размерной сеткой их нет.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, наверно остановлюсь на классике. Индианна S р-р39, шерсть, все черная кожа только 4б- черная замша
Про замшу темных цветов внутри ж читала? ( окрашивание светлых колгот может давать).
Шерсть - овчину имеем ввиду? ( это скорее полушерсть все же, чистой шерсти - нет такого).

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько по стельке в 41 р-ре модели Анита П2 из распродажи?
Модель уже снята с производства, в таблицах с размерной сеткой их нет.
размерная сетка Анита П2 ( на подошве Бренды-М)

ТАБЛИЦА №16:
Модели: "Ванесса-2М", "Бренда-М", Дина-М", Ева-М:
р. 36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25 см.
р. 39 25,5 см.
р. 40 26 см.
р. 41 27 см.

Заказы в другие города отправляю Новой Почтой. Укрпочтой не отправляю.

Anela29031976

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0667892387
Ирочка возьмите мои босоножки Рим с собой днем где-нибудь пересечемся

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Готовимся оплачивать ОДРИ.
По ИНДИАНЕ собираю подтверждения, еще нет всех определений. Одри в заказе.

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Ира,есть фото примеров в синей замше и темно-синей? И еще внутри ставят пиксель или тоже возможно окраска?