Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительная ФОТОПРОЕКТ. Поможем Женечке!  (Прочитано 9606 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Мы были первый раз и мне понравилось, мужу не очень из-за очередей, да и дочка за полтора часа устала, уже и спала периодами. Очереди конечно ужас, на одну локацию была маленькая, мы сразу туда и пошли. На остальные две пришлось занимать параллельно. Очень удивляли люди, за которыми занимаешь, идешь на другую локацию проверяешь очередь, приходишь обратно, а тебе говорят,  а я не помню, что вы за мной занимали  :walldash: или когда говорят не помню кто за мной, вы будете за ним, держишься того человека, ищешь кто же за ним, никого, выходишь после него фоткаться, а тут вдруг находятся те, кто после него и тоже выходят. Еще была ситуция, заняла очередь за женщиной к Алене Лишафай, за мной еще 3 девушки и после них женщина с дочкой. Вижу, что очередь подошла, тут раз женщина после девушек дочку свою выводит. Я говорю "сейчас наша очередь", она говорит "не знаю, я стояла за той женщиной", я говорю "за ней мы" и девушка встревает подтверждает мои слова, говорит, что они вообще после нее должны быть. Я говорю "мы ж просто параллельно занимаем, вот и бегаем туда-сюда, а женщина сказала "ну вот вы бегаете, а мы тут стоим, ничего не знаю" :walldash: ну пофоткались они вперед нас, а мы после них. Да и Алена увидела нашу малышку, сказала давайте вне очереди, а нам без разницы было, все равно уже наша очередь. А по поводу, что фоткаются как на личной фотосесии это да, муж возмущался по поводу локации с сеном, что там 2 мальчика чуть ли не 10 минут фоткались. В общем муж с дочкой очень устали  :D надо что-то придумать с очередями, что-то типа талончиков
Девочки, согласна, тапок не будет. Берем во внимание и если будем продолжать, то будем и родителей отвлекать  ::)
Я за практически все 5 лет, что такое устраиваем малую второй раз фоткаю, сына не успела ибо в очереди стоять не могла, себя вообще никогда не фоткаю. Вот. В 17 никого не было, практически до 18 было пусто) ну эт как всегда. Ну да речь не об этом  ;)
Но! все же благодаря Вам, всем-всем мы собрали 10527 грн., родным отдали 10427.00, 100 грн уже дали когда все закончилось и я лично переведу на карту.
Я вот искренне благодарна Аленке, у которой рядом в коляске колесила двухмесячная дочь, Андрею и Светлане, у которых под боком сын был, а вы знаете как работать рядом со своими детьми))) Анне,которую дома ждал тоже маленький сынок, Юле, это наш декоратор! которую дома тоже ждала маленькая дочь, одна.
Я искренне благодарна Вам, Спасибо! Мы такая крутая команда! Мы обязательно все продумаем и сделаем еще лучше и что то новое! Обязательно!
здорово!

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Эх! Да.
Lucy_lucy, у вас ведь ДР сегодня?)
Очереди это беда, будем сильно думать
Я немного расстроилась из-за сумы, ибо каждый раз хочется больше или так же  ::)


Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Эх! Да.
Lucy_lucy, у вас ведь ДР сегодня?)
Очереди это беда, будем сильно думать
Я немного расстроилась из-за сумы, ибо каждый раз хочется больше или так же  ::)
да-да, это я)
Я думала больше сумма будет, муж тоже как-то удивился, ожидал, что больше соберете. Еще такая огромная сумма впереди, надеюсь, что семья Женечки соберет ее, операция поможет и она сможет услышать мир  O:-)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Эх! Да.
Lucy_lucy, у вас ведь ДР сегодня?)
Очереди это беда, будем сильно думать
Я немного расстроилась из-за сумы, ибо каждый раз хочется больше или так же  ::)

Жанночка ты молодец! И фотографы тоже умнички!
По  поводу жетончиков здорово придумали!
Для себя сделала вывод (была первый раз) что лучше денежки просто перечислю. Так как стоять к одному фотографу 2 часа, выяснять за кем, пока люди бегают по другим фотографам, чтоб везде успеть, потом еще скандалы закатывают, что где то когда то занимали....больше не хочется. Лучше устроить своей семье личный фотосет без нервотрепки.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Эх! Да.
Lucy_lucy, у вас ведь ДР сегодня?)
Очереди это беда, будем сильно думать
Я немного расстроилась из-за сумы, ибо каждый раз хочется больше или так же  ::)

а сколько в прошлый раз было? интересно, сколько людей было в этот раз


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Минимально фотосет стоит 300 грн.
Так что можно смело писать не от 50, а от 100 O:-)
Тем более деньги на благое дело.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Каать, в прошлый раз 12000 грн.
Ириш, у этих фотографов он стоит больше, на много., но конечно можно найти поскромнее.


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Каать, в прошлый раз 12000 грн.
Ириш, у этих фотографов он стоит больше, на много., но конечно можно найти поскромнее.

хм. наверное и людей меньше тогда уже ж пришло


Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Меньше, моих знакомых точно с десяток не пришло... почему то...
Очень порадовало, что впервые у нас были мамы с животиками  :daisy:


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Меньше, моих знакомых точно с десяток не пришло... почему то...
Очень порадовало, что впервые у нас были мамы с животиками  :daisy:

прошлый раз было но меньше. мам с животиками.

моих тоже знакомых не было. из-за жары передумали, а кто у  речки или на морях.


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Каать, в прошлый раз 12000 грн.
Ириш, у этих фотографов он стоит больше, на много., но конечно можно найти поскромнее.

Да я ж в курсе. Я вообще о фотосете у начинающих фотографов. У профи можно и больше. Тем более, повторюсь, на благое дело.
А то некоторые пришли дешево пофоткаться, забывая о первоначальной цели этой акции, успевая при этом еще и поругаться :(
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Да я ж в курсе. Я вообще о фотосете у начинающих фотографов. У профи можно и больше. Тем более, повторюсь, на благое дело.
А то некоторые пришли дешево пофоткаться, забывая о первоначальной цели этой акции, успевая при этом еще и поругаться :(

а когда ты была? я тя не видела :-\


и ваще - все здорово и как всегда)
Жанна - спс тебе и уженаверно твоей команде - Алена и Андрей - по ходу вечные участники  :)
Вайбер 0937717795 Катя

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Посмотрела я сегодня на Женечку: такая лапочка, булочка маленькая. Дай Бог положительного разрешения её непростой проблемы.
И от себя хочу сказать спасибо людям, которые безвозмездно помогают в сложной ситуации. Жанна- большая умничка, кругом успевала, несмотря на присутствие двоих деток. Алена,вообще отдельный респект! Такая маленькая доця, а она фотографирует конвейер людей ( по- другому не скажешь). И отдельное спасибо Андрею за терпеливое отношение к детям, а его жене Светлане за то, что сберегла мой телефон ( видимо, родители не зря Машей назвали))).

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
а когда ты была? я тя не видела :-\




Была)))
Фоткались уже в девятом часу... Я тоже тебя не видела. Больше за своими смотрела, а то на фонарные столбы уже лезть как мартышки начали ;D
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Daryna

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 11
Спека була страшна, ми прийшли з малятами о сьомій, постояли хвилин п"ять,поклали гроші до скрині і пішли додому. Фотки не головне в цьому дійстві, як на мене.

Kupi.cn.ua