Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительная ФОТОПРОЕКТ. Поможем Женечке!  (Прочитано 9607 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
Девочки, согласна, тапок не будет. Берем во внимание и если будем продолжать, то будем и родителей отвлекать  ::)
Я за практически все 5 лет, что такое устраиваем малую второй раз фоткаю, сына не успела ибо в очереди стоять не могла, себя вообще никогда не фоткаю. Вот. В 17 никого не было, практически до 18 было пусто) ну эт как всегда. Ну да речь не об этом  ;)
Но! все же благодаря Вам, всем-всем мы собрали 10527 грн., родным отдали 10427.00, 100 грн уже дали когда все закончилось и я лично переведу на карту.
Я вот искренне благодарна Аленке, у которой рядом в коляске колесила двухмесячная дочь, Андрею и Светлане, у которых под боком сын был, а вы знаете как работать рядом со своими детьми))) Анне,которую дома ждал тоже маленький сынок, Юле, это наш декоратор! которую дома тоже ждала маленькая дочь, одна и Светлане за развлечение малышни (Индиго), кст, дома двое деток и муж))))
Я искренне благодарна Вам, Спасибо! Мы такая крутая команда! Мы обязательно все продумаем и сделаем еще лучше и что то новое! Обязательно!
и от меня спасибо!!!!!!!!!! я впервые пришла на такое мероприятие.....
так как малой спит 2 раза - то мы так и пришли под конец - думаю что из-за такого графика многие так под конец пришли - а не из-за жары ::)
все было оч красиво!

желаю малявке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!

организаторам отдельное спасибо за их  ох и огромный труд!!!!!!!!!!!! :-*

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Ну вот, вчера заснула около двух, все думала - о собранной сумме, об организации, об очередях и спорах родителей и даже о том, что на портале городском, где статья о встрече была не хотели написать фамилии фотографов, мол реклама халявная, как по мне нашим фотографам и декоратору особая реклама не нужна их и так знают и любят, просто обидно за них, что мои умнички работают на износ, БЕСПЛАТНО, пятый год, а написать кто дарит встречу - это халявная реклама! И о том, что телевидение городское не пришло к нам ибо выборы главнее добра! 100500 роликов похожих друг на друга о грязных выборов интереснее и важнее одного ролика добра! И о том, что мы на месте были в 15 часов, что бы подготовить все и ушли около 22 часов. Думала о многом, заснула поздно, но спала крепко  :D
Больной вопрос все же остался, это очереди, НО, как бы мы ни старались они будут, это НОРМАЛЬНО, вопрос в том, как ее пережить! Как к ней относиться! Переждать и остаться благородным и не обиженным, не разочарованным. Кто бывал уже на наших встречах, тот знает, что это такое и приходят с папой или бабушкой  :) мама покорно ждет, родня с чадом в стороне. Очереди не исключить. Хочешь в маке чиз - стоишь, хочешь покататься на карусели - стоишь, хочешь забрать куртку в гардеробе - стоишь, за билетом на футбол - стоишь. Еще не придумали ничего дабы ее не было! Вопрос о культуре очереди! Понимаю, что дети, у самой двое и разных возрастов! Спасибо моему мужу!
Так что.... может у вас есть идеи - будем воплощать!
Думая о сумме понимаю, что наша возможность - это в среднем 10 тысяч гривен - время, кол-во людей. Расти? Расширять? Повышать стоимость?


Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
забей и продолжай дальше ;D


ты вчера спрашивала чего я грустаня? я с 8 до 14 работала, а после съемка пошла на рабоут и домой в три вернулась, счас тоже пашу) выборы - заступлюсь за журналистов ::) это деньги, это реклама, это заказные материалы - тут никак(( просто так совпало(
Вайбер 0937717795 Катя

Natka19

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 7
  • 0979458469 и 0637538289
Огромное спасибо организаторам и фотографам за их труд  :-*
Женечке желаю скорейшего выздоровления!!!

Lorelea

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 8
  • 0968783534
Организаторам и фотографам ОО-громное спасибо. Пришли где-то в начале седьмого, так что очередей не ощутили особо. Малая на удивление себя даже спокойно вела, видимо, заинтересовалась ;D
Малышке скорого выздоровления, а родителям - сил.

Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
Спасибо БОЛЬШОЕ организаторам и фотографам!!! Всё было хорошо, мы всегда будем стараться приходить, чтоб поддержать ВАШЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!! Очереди были - но не такие уж критичные и ведь это хорошо что так много желающих помочь Жене, просто видно жара так подействовала, что трудно было стоять! :) :) :) :)
« Останнє редагування: 27 Липня 2015, 21:39:30 від Ленокxx »

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Ссылки для скачивания фотографий:

локация "ВОНО"

локация "Рыбалка"

локация "Кантри"

Фотографии будут появляться в указанных папках по мере их обработки
« Останнє редагування: 28 Липня 2015, 12:29:43 від Alena »

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
уже есть фото от Андрея и Светы :)
Вайбер 0937717795 Катя

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
а еще есть ролик от Светланы


TANA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Мрії збуваються!
Здравствуйте, у меня ссылка на Кантри не открывается.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Здравствуйте, у меня ссылка на Кантри не открывается.
Там еще нет фото, ждите.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)


Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Спасибо фотографам! Фото просто супер! И спасибо Свете за видео, хороший репортаж!  :super:

oleandr

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 29
  • Спасибо: 5
По локации "Рыбалка" всё :)

kanafetka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Спасибо: 274
  • Стать: Жіноча
  • 0504654918 ДИЗАЙН И ПЕЧАТЬ ФОТОКНИГ
спасибо! фото супер!
а по локация "ВОНО" фото есть? ато у меня не открывается(((

Kupi.cn.ua