Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Благотворительная ФОТОПРОЕКТ. Поможем Женечке!  (Прочитано 9618 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

marisabel

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
  • 0930773784
Очень постараемся придти :girlsmile:

Наташа я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 528
  • Спасибо: 45
  • Мой тел-0638976484.Наташа.
И мы обязательно придем!

nata-ver

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 523
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 0638396561,0975291476
постараемся придти.

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Девочки, просьба, если вы хотите гармоничные снимки, то одежда должна быть без рисунков - машинки, китти и т.д., Однотонной и подходить к теме, которую вы выбрали для себя, если несколько локаций, то берите сменку  ::) Это не моя прихоть, а уже по опыту говорю  ::) ТТак что время еще много, можно подготовиться, если есть вопросы по одежке - спрашивайте нас :daisy:


Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Девочки, просьба, если вы хотите гармоничные снимки, то одежда должна быть без рисунков - машинки, китти и т.д., Однотонной и подходить к теме, которую вы выбрали для себя, если несколько локаций, то берите сменку  ::) Это не моя прихоть, а уже по опыту говорю  ::) ТТак что время еще много, можно подготовиться, если есть вопросы по одежке - спрашивайте нас :daisy:

и даже платья без цветочков?


Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Платья с цветочками конечно же можно)))
Девочки, чтоб снимки смотрелись гармонично, не одевайте деток слишком пестро(на одном ребенке много ярких разного цвета  вещей)и с принтами мультгероев. Если вы не знаете как одеть, то лучше если вещи будут проще в фасоне, цвета приглушеннее. Например белый - всегда смотрится выигрышно в любой локации. Если родители планируют фотографироваться вместе с детками - старайтесь подобрать одежду, гармонирующую с детской по стилю и цвету.
http://imagesofgracephoto.com/blog/what-to-wear/  -  вот тут можно посмотреть примеры-подсказки по нарядам для деток.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Платья с цветочками конечно же можно)))
Девочки, чтоб снимки смотрелись гармонично, не одевайте деток слишком пестро(на одном ребенке много ярких разного цвета  вещей)и с принтами мультгероев. Если вы не знаете как одеть, то лучше если вещи будут проще в фасоне, цвета приглушеннее. Например белый - всегда смотрится выигрышно в любой локации. Если родители планируют фотографироваться вместе с детками - старайтесь подобрать одежду, гармонирующую с детской по стилю и цвету.
http://imagesofgracephoto.com/blog/what-to-wear/  -  вот тут можно посмотреть примеры-подсказки по нарядам для деток.


спасибо!
если пойдем (сейчас уже не вариант :'(), то обязательно прислушаюсь к совету


Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Хочу еще сказать, что мы растем и учитываем все минусы наших встречь! В этом году деток, которые будут "стоять в очереди" да и их мама) будет развлекать детский центр "Индиго". Так что, ожидание скрасят развлечения!
И еще! Это ведь не только, так сказать, фотовстреча для деток, взрослые, которые хотят помочь и получить снимки себя красивых, мы Вас ждем. Так же будущих мам, которые в прекрасном положении, у Вас есть возможность помочь и завпечатлить Ваши животики ;)  :daisy:


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Jaine_k

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1311
  • Спасибо: 58
  • Стать: Жіноча
Девочки, напоминаю! Что уже в это воскресенье мы встречаемся дабы помочь малышке!!! Приходите и приводите с собой друзей и соседей! Расскажите о нашей встрече всем, кого встретите на своем пути  ::) Нужно собрать больше 800.000.00, на сегодняшний момент собрано чуть больше 100 тысяч.


Ленокxx

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 251
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • тел.0931402304 Елена
постараемся быть  :)

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Постараемся быть

Natka19

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 38
  • Спасибо: 7
  • 0979458469 и 0637538289
Мы тоже придем!

MaLink@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 129
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • 0932942085
Постараемся быть

Kupi.cn.ua