0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
меня,пока лежала в больнице, отправили на консультацию к сосудистому (ангиохирург) - во 2 поликлинику. Он направил на узи нижних конечностей, после чего рекомендовал комперссионные чулки носить до родов и рожать в них.
Сп организовать не беда, куда хуже раздачи делать..
Я в СП полный 0, если б кто организовал - поучаствовала б
Сколько всего нужно пеленок одноразовых? В воскресенье взяла в АТБ, по акции, 10шт 60*60 за 46,30грн, качество , но сойдет. Думаю взять еще 5шт 60*90 и хватит
Спасибо за ответ! Мне кажется, или 2я больница любит на УЗИ всех отправлять? Как-то с подозрением на гастрит зонт глотала- диагноз подтвердили, но на УЗИ зачем-то еще отправили. Муж лежал в урологии- 2 УЗИ.Посоветовали врача в облбольнице. Если не сложится, поеду во 2ю.
девочки,кто сдавал на гепатит в диагност. ц-е, до которого часа можно сдать анализ? сколько нужно ждать результат?
Я снова на сохранении делаю вывод, что в гинекологии было немного комфортнее.