Перед открытием пляжного сезона заехала бригада и тупо вдоль дороги вырезали около 20 абсолютно здоровых деревьев.
На вопросы зачем это делаете и покажите документы был дан такой ответ - не в ряд, приедет шеф и скажет, что некрасиво.
И вообще чего вы возмущаетесь, тут же высадили деревья.
На замечания, что вырезали взрослые деревья, которые дают тень,иа высаженным ещё Насти и расти , тупо развирнулись и свалили.