головний лікар зараз називається генеральний директор 
Ксюш, ты уже в профессии и понимаешь, что муз с котлетами мешать нельзя.
Знаю одного хорошего врача, который многим помог, и мне, в том числе.
Вот сделали его главврачом, и он, вместо того, чтобы лечить, занимается сметами, ремонтами и прочей ему не нужной фигнёй. А талант пропадает