нам уже сверху спустили, что 5 мая мы в строю))) так что думаю все выходят... завтра все магазины открываются
А потом, чуть позже, начнут конкретно фильтровать, кого спасать, а кому вообще не оказывать мед.помощь. Естественный отбор, так сказать.

Сарказм конечно, но такие меры "в красной зоне" меня пугают. Может это просто на фоне новостей из Индии
