Нам с братом лет до 14 не давали грибы, искусственно выращенных не было, только лесные, папа любитель тихой охоты. Грибы как губки впитывают в себя все самое плохое

И взрослым не особо-то желательно их часто употреблять

У нас в основном по праздникам в холодный период открываются. Ну а летом пожарить грибочков с картошечкой - нямка

Нашей почти 11, лесные не даем, магазинные может есть, но они не частый гость на нашем столе
