Эту горе-мамашку судить надо!накормить 7 мес крошку грибами -это умышленное убийство.
Интересно,а родители эти грибы жрали?
Ну, там написано, что сами грибы дети не ели. Им выбрали картошку БЕЗ грибов. НО, смысл был добавлять их вообще туда?

Там биолог рассказывает, что грибы эти - условно съедобные. Видимо, взрослому организму, да еще под водочку - и ничего. А детям именно отвар с самих грибов, который в картошку попал и оказался смертельным....
У меня муж тоже грибник-любитель! Вечно хочет картошки с грибами. Я всегда делаю картошку - отдельно. Грибы - отдельно. Каждый добавляет, если хочет. И столько, сколько хочет. Хоть мои уже и взрослые, НО грибы толком не любят. Пробовали пока только шампиньоны. И то сказали, что невкусно..... Я и не настаиваю. Сама больше всего люблю только маринованные.