фамилии писать не буду-менялись часто,да и спасибо огромное,что спасли,но маму выписали с сатурацией 92-94.(2 городская)
Врач перед выпиской наблюдает динамику и только после принимает решение о выписке. Не верю, что врач выпишет рискового пациента, и будет иметь желание отвечать за последствия, в случае смерти последнего. Никто не пишет фио врача подписавшего выписку, но многие пишут о "беспределе" в адрес пациентов.
Читая "ковидологов" удивлят как люди, не имея проф образования, авторитетно излагают информацию.
Маму когда выписывали (не ковид) акцентировали внимание, что ниже 92 статурация - повод для звонка в скорую, ее выписка аргумент для скорой. У нас пульксометр домашний - брехунец, уменьшает показания на 4
Какой-то сюр, у нас, наблюдается, карантин меры - зло, ограничение в чем-либо - нарушение прав, но если что, то все с претензией на лечь в больницу, получить лечение. Это не вам лично.