С какой низкой выписывает? Назови фио храбреца который выписывал больного низкой сатурацией, какая больница?
Какой-то не реальное
Лично у меня знакомую с 90 выписали, сказали ,по возможности концентратор взять и долечиваться дома, кислород нужнее другим. Лежала во 2 городской, врача не знаю... ну хоть лечили почти бесплатно

(это недавно было, может с месяц назад), пару человек знакомых не положили с сатурацией 89 и 92, тоже с месяц назад. Остальные знакомые или совсем с печалькой попадали в больницы, или дома лечились. Вот врачей фамилии то и не узнать, у меня мужа вели кому не лень в госпитале...ни одного врача фамилии он не знает
