Ковид передаётся от человека к человеку, по-другому не бывает. Есть случаи заражения от бессимптомных носителей. Девочки, а вы можете быть уверены, что не являетесь распространителем этой инфекции? Задумывались, что люди, которые не соблюдают правила профилактики воздушно-капельных инфекций могут заразить десятки, сотни людей. У некоторых из заболевших может быть тяжёлая форма, а кто-то умрёт. Нет? Все нормально? Совесть не будет мучать?
нет, не мучает. О каком "подумать о других " может идти речь?
Всё вокруг должны НАМ! Учителя - качественное обучение, доктора - качественное лечение, тренера - качественные тренировки! Водители - комфортную бесплатную транспортировку.... Давайте нам все! Ценой своей жизни, здоровья! Ну подумаешь, есть риск заболеть, но можете и не все же! Есть риск умереть, но не все же, а мы пересидим по 2 недели каждый дома, выздоровеем, и пойдем дальше требовать!
Мы же не должны ничего и никому, даже маску тяжело надеть, будем долго и громко доказывать о ее бесполезности и расписывать все тяготы при ношении маски на лице...
Будем долго и громко расписаться о своих правах, а обязанностей у нас нет, никаких....