Как у нас карантин работает?
В АТБ тесных толпы, касс работающих минимум, но им можно, у них продукты. А не продуктовые магазины с нормальными условиями, где все меры соблюдаются, работать не могут.
Частные студии по пилону, полотнам, работают за карытыми дверьми, в полуподвальных помещениях, 20-30 квадратных метров на 6-8 человек. А столько же спортсменов в зале на 300 квадратов, с потолками 6 метров и двумя рядами больших окон заниматься не могут.
С таким бардаком бесконечно на карантинах сидеть будем.