На прошлых выходных берёзки просто гудели, вроде и нет красной зоны, карантина. Бесят люди с носом торчащим из маски, без нее в магазинах, поликлиниках. Мне и моему мужу тяжело носить маску в силу болезней которые есть, но мы носим и невыделываемся, это чмошество какое-то ходить с маской на подбородке.