У кого школа, а у кого тренировки накрылись

И, если прошлой весной дочка верила, что еще успеет восстановится и все будет норм, то теперь уже понимает, что с гимнастикой все. В домашних условиях учить программу КМС по спортивной гимнастике нереально. Как бы она не пыталась поддерживать форму, но такие длительные перерывы без снарядов, без прыжков в период активного роста - это уже конец.
Еще месяц назад собиралась все кружки бросать ради гимнастики, а теперь уже угомонилась, понимает, что на других проще карантин пережить.
Так ладно моя - у нее за плечами всего два года активных тренировок + год в режиме карантина, а другие по 10 лет отработали в зале.