0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Лена, а в вашем населен пункте какие требования к ношению масок?
А мне вот интересно стало: кофе значит разрешили продавать, а как его пить если без маски нельзя на улице находиться? Прямо как в анекдоте: - Невкусный у вас шашлык, суховатый...- А вы масочку снимите...
На кладбище без маски можно. Вот и делайте выводы
а від завтра людям, старшим 60 років, взагалі заборонено виходити на вулицю
Обокрали директора коммунального предприятия Александра Стельмахаhttps://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/127338-obokrali-direktora-kommunalnogo-predprijatija-aleksandra-stelmaha.html?fbclid=IwAR14i2945WdJ_9-d8LRB_OYjp5Rz1dRiwjdfoUwjcfFrlcfNVThpBuUlC-Y
Атрошенко пообіцяв не підвищувати тарифи в Чернігові до кінця карантинуhttps://suspilne.media/119927-atrosenko-poobicav-ne-pidvisuvati-tarifi-v-cernigovi-do-kinca-karantinu/
Да, но только объявления уже висят на подъездах с прошлой недели, что с 01.05.2021 повышают тарифы ЖЕКи.
значит карантин закончится до 1.05
АТРОШЕНКО – ДРУГИЙ У РЕЙТИНГУ НАЙБАГАТШИХ МЕРІВ УКРАЇНИ. А ЗА ЗАРПЛАТОЮ ОБІЙШОВ УСІХ КОЛЕГ-МЕРІВhttps://val.ua/site/123556?fbclid=IwAR21dGWQSqhdFPl8iYpNEwlSGHAhTSEVjEc1AT5i_vEVuo_WxOEz-UNRMFY
https://www.ukrinform.ru/rubric-regions/3222131-v-cernigove-zakryvaut-detsady-maski-na-ulicah-obazatelny.html закрывают детские сады.
Надеюсь, что про дежурные группы подумали. Или будет как с посещением кладбища ? - в выходные нельзя, но потом стало можно.