капец... "невесты" на выданье... они туда явно не посудомойками поехали работать...
честно говоря, в мире и так наша* репутация очень не очень на этот счет
но, выйти голыми в хоть и открытой для туристов, но мусульманской стране в предверии Рамадана..
это неуважение к гражданам
да и вообще..
пишут им заплатили по 50 000 дол каждой, некий русский* фотограф
но, блин, своей кукухи совсем нет?
я не знаю, может народ обнищал настолько, жрать нечего.. что едут хоть куда
и готовы на все