Со спецпропусками на весь день перебор. Могли б в часы пик только сделать. Днем транспорт и так свободный ездит.
Я на дистанционке, но на работе решили раз в неделю приходить на два часа по графику, заполнять бумажную документацию. В этот вторник ездила в обе стороны в пустой маршрутке. Вряд ли нам для такого режима работы пропуска делать будут, зато потом в июне будем днями на работе всем коллективом сидеть и писать, сколько пальцы слушаются.