Лишают детства? Да любому школьнику любой карантин за счастье 
абсолютно нет. когда сказали в классе , что половина ходит , половина нет, дети очень расстроились. Моя даже плакать начала. Они за школой очень соскучились. Не так за школой, сколько за общением. Никогда б не подумала, что моя будет добровольно делать уроки. сегодня сама пришла с кучей книг и сказала, давай учить.