Самое интересное в том, что все приезжающие к нам в город: из-за границы, из других городов, в один голос дружно оценивают изменения в городе на "Отлично!" и только тихонечко завидуют, что у нас такой замечательный мэр и столько для нас сделал! Чего не делают их мэры на местах....
И только наши местные дружно гнобят и постоянно упорно не замечают изменений в городе....
Город преобразился - это факт. Но! Мне в данном случае импонирует фраза Марины Рейко, что город - это люди, а не улицы. Для людей, для медицины, для образования, в конце концов для защиты окружающей среды не сделано и на 5% того, что можно было. Деньги на это просто оседали в очередном кармане. Не говорю, что Сокол лучше, такой же. Достойных кандидатов, к сожалению, в Че нет

А приезжие приехали и уехали. Им тут не жить. Им только интертеймент подавай.