Сразу напишу, что я ЗА этот скейт-парк.
Сидела на остановке Мегацентр и трое мальчишек (лет7-10) перелезли через заборчик, по проезжей части и на остановку.я в шоке, три полосы на перерез.тут через минуту вижу опять возвращаются, один успел переехать, а двум хоть и не мои дети,но навтыкала, заставила по подземке перейти.
И не долго время прошло парниша на велосипеде, переехал три полосы, перекинул велик через заборчик, сам перелез и к ребятам. Вот страшно, раскатываешь, раскалываешь...