ЗМУШУЮТЬ ПЛАТИТИ ЗА БЕЗКОШТОВНЕ: ЧЕРНІГІВКА СКАРЖИТЬСЯ НА ЛІКАРІВ 2-Ї МІСЬКОЇ ЛІКАРНІ
https://val.ua/site/119467
Кстати, меня тоже направляли на рентген плечевого сустава. И тоже сказали, что эта процедура - платная. И медсестра сразу в кабинете смотрела по прейскуранту. И на месте врач-рентгенолог тоже смотрел. У них лежал прайс на столе!
Кардиограмму делали бесплатно, анализы - бесплатно только стандартные: общий и сахар, если те, которые из вены - эти платно. Маммографию делали бесплатно. А рентген сразу предупредили, что платно..