Страшно это. Сами в том году были свидетелями , как чуть девушка не утонула . Это за мостом было пешеходным , компания на базе отдыха ( химик называется , да ? Кажется так ) праздновала день рождения девушки. Вот та самая девушка - именинница чуть и не утонула. Пошла пьяная плавать. Вечер уже был , народу мало , мы и сами как раз переодевались , чтоб уходить . Наверное как раз то , что людей было мало ее и спасло , сразу заметили с берега , что не так что-то . Парень в воду прыгнул вытащил , из их же компании , который был " трезвый водитель " как мы поняли, немного только воды нахлебалась. Алкоголь и отдых на воде - несовместимые понятия. Пусть даже пару рюмок выпил в воду нельзя . Но ведь и море по колено и горы по плечо в таком состоянии.